• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Soft Продам майнинг Pool

Продам готовый майнинг пул. Пул собран на лучшем современном движке. Включает в себя страницу сайта и пользователей (плюс бесплатно от меня простенький логотип под ваш домен) Поддерживает множество алгоритмов хеширования. 50+ и можно увеличить. Все основные крипто-валюты и масса новых, в общем практически любая крипта. Пул в формате VHD диска (опц.Linux, диск динамический и можно задавать любой размер) Его легко и быстро можно развернуть через проги типа VirtualBox и подобные, в виде вирт. диска. И так же на любой физ. машине, будь то ПК или ноут как основн. опц. систему.
Пул собирал для себя, но т.к появилась другая более интересная работа то отдам за ненадобностью. По умолчанию стоит процент доната пулу 0.5%, но это все можно изменить на ваше усмотрение, все параметры настраиваемые. Прошу недорого, 250$ за весь пакет плюс подробная инструкция и помощь в первые дни с установкой и подключением. И второй вариант 500$, за весь пакет плюс полная поддержка первые два три месяца, установка, настройка, компиляция новых валют и другая любого вида помощь, до того периода пока полностью не освоитесь сами.
Если кому интересно сообщите, буду рад помочь. Ответить смогу так же на skype или e-mail
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
во как, уже пулы продают. Майнинг же не выгоден.
Темой ошибся продаван... и форумом )))
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
Майнинг же не выгоден
Неужто все так плохо ?
Верно
Наверное тоже верно, но меня заинтересовал сам факт такой возможности. Друзья, а не собрать ли нам свой пул ? Людей у нас предостаточно, желающих думаю тоже ;)
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Неужто все так плохо ?

Верно

Наверное тоже верно, но меня заинтересовал сам факт такой возможности. Друзья, а не собрать ли нам свой пул ? Людей у нас предостаточно, желающих думаю тоже ;)
не наберётся столько людей, чтоб мощность пула была вменяемая
 
M

master77

ну почему на майненге можно заработать
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Конечно можно, даже сейчас можно, если оборудование успел окупить до дна биткоина...
А сейчас все, кто брал кредиты под ферму бегают в ах** и пытаются выжать хоть что-то из остатков, если не успели распродаться заранее.
Особо упоротые в религию беткоинта скупают тоннами дешевые 1060 и 570 на авито.
Те кто всё давно окупил, в зависимости от стоимости розетки, продолжають спокойно майнить или же отключились и ждут новой волны.
Например моя розетка уже близка к отключению всей фермы..
 

Mezantrop

Green Team
20.03.2018
53
29
BIT
9
Конечно можно, даже сейчас можно, если оборудование успел окупить до дна биткоина..
А разве только биткоин можно майнить ? Можно и под другие монеты пул запустить.
А если чисто по мне, то проще на хайпах по криптомайнингу подняться.
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
А разве только биткоин можно майнить ? Можно и под другие монеты пул запустить.
А если чисто по мне, то проще на хайпах по криптомайнингу подняться.
я так написал, потому что все говнокоины качаются на качелях в ту же сторону что и биткоин. Не важно что ты майнишь
 

MrBa

Green Team
26.01.2017
76
23
BIT
0
ну почему на майненге можно заработать
Арифметику в школе изучали не? Любой проект для реализации требует не только всяких описаний, но и математических просчетов по полной программе. Это вам даст картину всех необходимых затрат, ну и конечно самое желанное - прибыль. Так вот возьмите кулькулятор, ручку/карандаш, бумажку и посчитайте все затраты. Посчитали? А теперь возьмите и посчитайте исходя из текущих мощностей сколько сатоши в сутки упадет вам с майнинга. Посчитали? Я подозреваю, что счет был неправильный. Есть понятие у каждой монеты - сложность. Если на двух пальцах пример экспоненты следующий - сегодня упало 10 монет, ура ура!! Чешем вспотевшие ладошки и присматриваем себе мерина. Опаньки, а вот на след. день упало 8 монет. А вот через месяц ...... а вот посчитайте сами. Каждая монета имеет свою сложность. Чем выше спрос, тем выше сложность. И вот тогда начинается продажа купленного оборудования или ПО хоть за какие деньги. Резюме - майнить в кустарных условиях, деньги и время на ветер. У меня есть много живых примеров как люди начинали и чем это заканчивалось. По итогу, думайте и считайте, а не читайте жизнерадостные посты как некий планктон вложил 100$ в говнохайп и через месяц купил особняк в Ницце. Никого не хотел обидеть, каждый сам вправе решать где ему выгодно проебать вложить деньги.
 

HakJob

Green Team
17.04.2018
248
167
BIT
0
простая арифметика
у меня электричество по 1.10 с НДС за 1 квт
майнер на 14 TH можно купить за 400 евро ( 30 000 руб ) сейчас в китае
в месяц 3 майнера приносят на данный момент 20 тыс рублей ( с учетом расходов на эл. энергию )
Окупаемость считайте сами.
 
  • Нравится
Реакции: Литиум

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
простая арифметика
у меня электричество по 1.10 с НДС за 1 квт
майнер на 14 TH можно купить за 400 евро ( 30 000 руб ) сейчас в китае
в месяц 3 майнера приносят на данный момент 20 тыс рублей ( с учетом расходов на эл. энергию )
Окупаемость считайте сами.
Как по мне прекрасное вложение средств с окупаемостью 4,5 мес. Есть 1 НО: сложность добычи увеличивается постоянно. Предполагаю, что на тех же мощностях через год, не заработать 20к/мес. Если я ошибаюсь, и Вы поправите меня, то я сегодня же начну собирать ферму )
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
простая арифметика
у меня электричество по 1.10 с НДС за 1 квт
майнер на 14 TH можно купить за 400 евро ( 30 000 руб ) сейчас в китае
в месяц 3 майнера приносят на данный момент 20 тыс рублей ( с учетом расходов на эл. энергию )
Окупаемость считайте сами.
что за асик и на каком алго ?
 

HakJob

Green Team
17.04.2018
248
167
BIT
0
что за асик и на каком алго ?

Асики - Драгонминты
алгоритм - Биток

ЗЫ
Вообще конечно надо ждать 7 нм технологию, но боюсь ценник снова будет заоблачный.

Моя стратегия заключается в том, чтоб майнить 2 года , потом ждать повышения цен, и сливаться в пике.
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!