• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Программы для создания web сайта.

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Я хочу создать свой сайт. Но не знаю программы которые для этого нужны. Посоветуйте мне какие программы лучше.
 
S

STYX

Книжка по html (благо их теперь развелось до неприличия). Или HomeSite и т.д. Сходи на близлежащий латок и купи себе диск, типа лучшие проги для веб-дизайна. Там 100% будет, то что тебе нужно.
 
V

Vagor.ini

Ну лично я могу предложить собственную программу для создания сайта:rolleyes: HtmlReader, читать здесь link removed

сайт
 
A

admin

Василий
Я по-старинке HomeSite. Там просто поддержка шаблонов есть. Полезная фича. Седлал одну странику и дизайн для свего сайта считай готов.
 
I

impullz

Блин ну вы совсем Dreamweaver забыли....кстати появилась версия 2004 года...советую скачать с сайта макромедии

А вот и ключик..:
WPD700-58202-88194-29915
 
A

admin

impullz
скачал.
ничего так. :rolleyes: тока жрет места в памяти много.
 
I

impullz

Весч толковая...
Серёга
Мне комп позволяет...
 
A

admin

impullz
мне тоже
но когда запущен photoshop, delphi, apache, mysql и куча всяких довесок мегов на 300 - как-то не в кайф. А ечли честно, то к HomeSite просто привык, а DreamWeaver - это тот же HomeSite тока WISIWYG. И всё
 
S

STYX

Эх, вы... а я по старинке ручками в PHP Master Editor все делаю. :)
 
A

admin

STYX
ну homesite для php тоже не годится
там дебагера нету
я php edit старый и глюкавый :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!