• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проморолик курса «Python для Пентестера»

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Для участия в конкурсе необходимо представить качественную работу. Возможно Ваш вариант потрясающий, но это невозможно увидеть при записи с экрана. Я могу гарантировать, что мы не будем использовать Вашу работу, если она не выиграет в этом конкурсе.
 
  • Нравится
Реакции: explorer

Михей

One Level
28.01.2019
7
7
BIT
0
Для участия в конкурсе необходимо представить качественную работу. Возможно Ваш вариант потрясающий, но это невозможно увидеть при записи с экрана. Я могу гарантировать, что мы не будем использовать Вашу работу, если она не выиграет в этом конкурсе.

Это не запись с экрана, "раскусили" была шутка.

p.s.
Сделал светлее и убрал зернистость
 
Последнее редактирование:

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Это не запись с экрана, "раскусили" была шутка. Если в видео отключить эффекты и наложения то получится просто скучное слайдшоу. возможно тогда нужно не видео а презентация?
Я вот кстати сразу понял что это не КамРип:)
Возможно излешне изогнутость
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
Это не запись с экрана, "раскусили" была шутка.

p.s.
Сделал светлее и убрал зернистость

Пересмотрел раз 5, и вот моё видение:

* Озвучка годная
* Общая концепция уловлена

Замечания:

* Практически качество не изменилось - текст плывёт, всё с сильной вуалью. В ролике предыдущего участника всё гораздо чётче.

* На 1.02 текст "Поступив к нам на обучение вы получите хорошую базу знаний и старт в ИБ" не годится.
Курс не обучает пентесту, а язуку пайтон и написанию софта для пентестера, а это не одно и тоже. Можно заменить на следующий вариант - "Поступив к нам на обучение вы получите хорошую базу знаний языка Python, и сможете писать софт для пентеста." А в строке выше "...информационной безопасностью и пентестом" можно сократить до "...ИБ и пентестом"

* На 1.05 картинка идёт, которая не нравится The Codeby из-за разбитого чертой логотипа. Там в теме уже выставлена подредактированная версия

* На 0.08 и на 0.28 оба раза про начальный уровень написано, а про продвинутый ничего.
Правильно будет так:
На 0.08 дописать ниже текст с новой строки "Написание софта для пентеста". На 0.28 вместо "Основам языка:" сделать "Базовый уровень:" , далее сделать похожее окно с надписью "Продвинутый уровень:" и также перечислить несколько пунктов курса.
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
Очень много спецэффектов сделано, правда звук по мне так очень тяжёлый. С 35-й секунды очень круто сделано! Зелёный змий всем зашёл )))


Лично мне этот вариант прямо совсем хорошо зашёл. Практически без каких-либо эффектов в видеоряде, но это в данном случае ничего не портит, сама подача на 5 баллов.
 
  • Нравится
Реакции: ChuperHASKS

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
После долгих раздумий и споров мы определились с победителями:
Для получения приза необходимо передать мне, любым возможным способом, видеофайл с роликом. Прошу прислать мне в ЛС реквизиты для получения призовых. Оплата возможно на используемые нами платежные системы

Остальные участники получают по 12 месяцев премиальной подписки за участие.

Спасибо всем!
 
  • Нравится
Реакции: explorer и 1984

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
Всем участникам конкурса большое спасибо!

@Rook получил первое место за донесение сути курса, как наиболее точное.
Парни, вы очень здорово постарались, @paliki опять же проявил себя как самый активный участник сразу двух конкурсов. Ваш ролик несомненно заслуживает самой высокой оценки по качеству спецэффектов, прямо как в кино всё сделано.
 
  • Нравится
Реакции: Rook и 1984

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Концепция этой работы очень понравилась лично мне. Все на своих местах, и видео ряд и музыка. Не хватило сочных красок. @Михей, не знаю что там с Вашим видео редактором, но явно что то не так
 
  • Нравится
Реакции: 1984

1984

Grey Team
08.03.2018
137
488
BIT
0
Спасибо за конкурс! Некоторые ролики участников были просто потрясающими. Друзья, мне есть чему у вас поучиться! Думаю, тем кто не вошёл в число призеров не нужно расстраиваться, конкурс на то он и конкурс. :)
 
  • Нравится
Реакции: Rook и explorer

paliki

Green Team
30.09.2018
30
45
BIT
0
Всем спасибо :) в этом конкурсе я понял что картинка не всегда является самым главным :)... в следующий раб буду стараться лучше :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!