• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Proxmark3 Easy V3.0 как пользоваться?

flaykent

New member
01.12.2019
2
0
BIT
0
Здравствуйте,
не могу настроить устройство Proxmark3 Easy V3.0 , проблема заключается в том что компьютер не видит устройство (нужен драйвер ) windows7x64, фото прикреплено
есть ли какая нибудь инструкция/видео для начинающих ,какие программы используются для записи, как пользоваться, с чего начать, какие возможности у данного устройства



Безымянный.png
Безымянный1.png
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
962
Здравствуйте,
не могу настроить устройство Proxmark3 Easy V3.0 , проблема заключается в том что компьютер не видит устройство (нужен драйвер ) windows7x64, фото прикреплено
есть ли какая нибудь инструкция/видео для начинающих ,какие программы используются для записи, как пользоваться, с чего начать, какие возможности у данного устройства



Посмотреть вложение 35560Посмотреть вложение 35561
Официальный репозиторий... Там есть инструкция для Windows
Инструкция
 

flaykent

New member
01.12.2019
2
0
BIT
0

я пробовал устанавливать по их инструкции, продвинулся совсем чуть-чуть(опознал хоть COM(x)) но устройство все равно не переходит в ПОРТ и драйвер не хочет устанавливаться
 

Вложения

  • Безымянный123.png
    Безымянный123.png
    9,6 КБ · Просмотры: 344
  • Безымянный12323.png
    Безымянный12323.png
    15,3 КБ · Просмотры: 336

Winterhelm

New member
12.07.2021
1
0
BIT
0
Всем привет! Не хотел пилить новую тему, решил ворваться в эту.
Помогите пожалуйста, что я делаю не так?
Win10 pro+ proxmark3 easy v5.0
1626098736409.png
 

KamatoZe

New member
16.08.2019
3
0
BIT
3
Всем привет! Не хотел пилить новую тему, решил ворваться в эту.
Помогите пожалуйста, что я делаю не так?
Win10 pro+ proxmark3 easy v5.0
Посмотреть вложение 51292
Убедись что именно в этот разём вставлено устройство, просто бывает при установке и после переподключения присваивает другую цифру порту
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!