• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

рассудите

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arees

Green Team
08.10.2017
37
28
BIT
0
Ребят всем привет пожалуйста рассудите и просьба объективно смотреть на факты опираясь исключительно заявленными условиями будучи
дважды переспрошенными. В этой теме:
Заплачу Премиум доступ нахаляву
И так тема была следующая
Администратор Первые 3 человека, разместившие справочный материал (от 3000 знаков, не спионеренный ) на нашей вики, получат месяц премиум-доступа
Тут люди начинают интересоваться какого именно характера должен быть материал?
Я тоже решил переспросить, ну как мы все понимаем справочный бывает разного характера
Можно справку описывать по какому ни-будь инструменту а можно писать про какой ни будь метод атаки
Я Если вики я думаю нужно справочный материал писать по типу установки драйверов или различных ошибок и их устранение. Для инструментов и их описания есть форум. или какие то предпочтение есть?
Соответственно Админ мне отвечает
Администратор Все верно
Ну ребят я извиняюсь конечно Это все таки администратор его репутация тем более я все уточнил для себя почему бы не хлопнуть премиум на халяву
Написал три статьи справочного характера напомню условие
Первые 3 человека, разместившие справочный материал (от 3000 знаков, не спионеренный)
Да возможно материал покажется не очень интересным тем более я новичок но условие то были выполнены
Тем более я как понял я туда вообще один написал больше там записей я не нашел
вот скрин
skrin.png

Ссылка на вики
Теперь админ тупо ложится на дно и не в какую не дает мне премиум
Попрошу трезво и объективно смотреть на данную ситуацию все таки 21 век свобода слова
спасибо за внимание и тупо желаю всем не попадать в такую ситуацию когда пахнет халявой ))))
 
  • Нравится
Реакции: StarkTony
N

n01n02h

Если Админ обещал и условия выполнены, Вы обязательно получите премиум, не сомневайтесь
 
N

n01n02h

https://wiki.codeby.net/Установка_драйвера_Bluetooth_kali-linux-xfce
Вот это?
За что премиум? За копипаст вывода логов в терминале?
Для начала вам необходимо установить модуль для работы с Bluetooth
apt-get install bluetooth
Устанавливаем PIN код для вашего компьютера:
#echo "0000" >> /etc/bluetooth/pin (0000 - стандартный PIN код используемый практически всеми устройствами по умолчанию, вы моежете его заменить на любой)
После этого, необходимо запустить сервис
/etc/init.d/bluetooth start
Теперь можете попытаться найти доступные Bluetooth устройства:
hcitool scan
Если вам необходимо проверить параметры bluetooth, то используем следующую команду:
hciconfig –a
hciconfig -a
 
I

IioS

А теперь давай, внимательно посмотрим, без пред убеждений на твою статью, в ней Соблюдаются Все правила? Посмотри правила, и проанализируй.
 

arees

Green Team
08.10.2017
37
28
BIT
0
https://wiki.codeby.net/Установка_драйвера_Bluetooth_kali-linux-xfce
Вот это?
За что премиум? За копипаст вывода логов в терминале?
Для начала вам необходимо установить модуль для работы с Bluetooth
apt-get install bluetooth
Устанавливаем PIN код для вашего компьютера:
#echo "0000" >> /etc/bluetooth/pin (0000 - стандартный PIN код используемый практически всеми устройствами по умолчанию, вы моежете его заменить на любой)
После этого, необходимо запустить сервис
/etc/init.d/bluetooth start
Теперь можете попытаться найти доступные Bluetooth устройства:
hcitool scan
Если вам необходимо проверить параметры bluetooth, то используем следующую команду:
hciconfig –a
hciconfig -a
Н у там ни одна статья скажем там их три и они мои
 
N

n01n02h

Н у там ни одна статья скажем там их три и они мои
Я видел.
Установка wifi драйвера BraodcomLenovo G510Перейдем на рабочий столcd Desktop (в русскоязычной cd "Рабочий стол")

скачаем файлgit clone https://github.com/mehedishakeel/BroadcomInstaller2017

перейдем в директорию скачанного файла

cd BroadcomInstaller2017

даем права

chmod +x ./Broadcom.sh

запускаем

./Broadcom.sh

1)Install Wifi Driver -установка драйвера2)Show Commands -показать команды3)Quit -выход

выбираем 1 и со всем соглашаемся

Нетхантер уникальность меньше 50%

Все 3 статьи не подходят
 

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
Объективно - нет 3к знаков
Нет оригинальности
 

arees

Green Team
08.10.2017
37
28
BIT
0
Я видел.
Установка wifi драйвера BraodcomLenovo G510Перейдем на рабочий столcd Desktop (в русскоязычной cd "Рабочий стол")

скачаем файлgit clone https://github.com/mehedishakeel/BroadcomInstaller2017

перейдем в директорию скачанного файла

cd BroadcomInstaller2017

даем права

chmod +x ./Broadcom.sh

запускаем

./Broadcom.sh

1)Install Wifi Driver -установка драйвера2)Show Commands -показать команды3)Quit -выход

выбираем 1 и со всем соглашаемся

Нетхантер уникальность меньше 50%

Все 3 статьи не подходят
Чувак ты условие Админа прочитай внимательно, 3000 справочного все что ты должен видеть про уникальность речи не было

---- Добавлено позже ----

Объективно - нет 3к знаков
Нет оригинальности
Еще один про уникальность не было читайте не пачкайте комента
 
Последнее редактирование:
N

n01n02h

Чувак ты условие Админа прочитай внимательно, 3000 справочного все что ты должен видеть про уникальность речи не было

---- Добавлено позже ----


Еще один про уникальность не было читайте не пачкайте комента
Чувак "Не спионеренный=почти уникальный"
Выделение_022.png
 

arees

Green Team
08.10.2017
37
28
BIT
0
Как вы вообще такие статусы получили если даже сути не понимаете темы. Прочитать же внимательно можно ньанс кто первый

---- Добавлено позже ----

Чувак "Не спионеренный=почти уникальный"
Посмотреть вложение 16001
Вот именно там не чего пионерить на твоей викичитай брат внимательно
 
Последнее редактирование:
N

n01n02h

Как вы вообще такие статусы получили если даже сути не понимаете темы. Прочитать же внимательно можно ньанс кто первый

---- Добавлено позже ----


Вот именно там не чего пионерить на твоей викичитай брат внимательно
Ну будь добр обьясни нам твое понимание сути! В чем не прав админ, и в чем прав ты.
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
Статья - это твой ресерч или твой опыт чего - то. То что ты написал - лютое гавно чужого шедевра пересказанное твоими словами, которое я почищу как только у меня руки дойдут. За хорошие статьи мы не просто премиумы даем мы в группы поднимаем.
 

arees

Green Team
08.10.2017
37
28
BIT
0
Ну будь добр обьясни нам твое понимание сути! В чем не прав админ, и в чем прав ты.
Чувак ну тип вообще там написано же все ты вообще понимаешь о чем тут ты может темой ошибся не туда отвечаешь по моему все расписано просьба рассматривать объективно суть изложил даже ссылки прикрепил
 
V

Valkiria

Статья - это твой ресерч или твой опыт чего - то. То что ты написал - лютое гавно чужого шедевра пересказанное твоими словами, которое я почищу как только у меня руки дойдут. За хорошие статьи мы не просто премиумы даем мы в группы поднимаем.
Мне нравится, но от накала страстей аж мурашки по коже )
 
  • Нравится
Реакции: Ondrik8 и Vander

arees

Green Team
08.10.2017
37
28
BIT
0
Статья - это твой ресерч или твой опыт чего - то. То что ты написал - лютое гавно чужого шедевра пересказанное твоими словами, которое я почищу как только у меня руки дойдут. За хорошие статьи мы не просто премиумы даем мы в группы поднимаем.
Еще один читай что указал админ не по форуму а по wiki ребята читайте внимательно

---- Добавлено позже ----

Мне нравится, но от накала страстей аж мурашки по коже )
спасибо за внимание )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!