• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

rdp-спортивный интерес

gerd

Green Team
21.09.2017
97
18
BIT
0
День добрый, ради спортивного интереса пытаюсь сбрутить хоть один дед...Ничего не выходит.
нахожу массу компов с открытыми портами 3389 .. и на этапе подбора логина и пароля все стоп.
hydra & patator все мимо ...как правильно это сделать..
 
V

Valkiria

В настоящее время сбрутить дедик непросто по нескольким прчинам:
  • Нужно иметь опыт в бруте - это ОЧЕНЬ важный и недооцененный показатель
  • Админы стали намного умнее прежних и не ставят простых паролей
  • Брут дедиков носит масовый характер. В настоящее время брутфорс дедиков производится не только людьми, состоящими из плоти и крови, но и ботами. Все "простые" дедики уже сбручены и вероятность успеха брутфорс-атаки очень мала,
  • Для брута дедиков воспользуйся не линуксовскими гидрой , медузой, пататором, а программами для Windows: NLBrute или z668.
  • Для успешного брута дедиков желательно арендовать сервер, и чем мощнее, тем лучше. Установи софт на сервер и запускай атаку в 10к и более потоков для того, чтобы увеличить количество переборов пары "логин-пароль". Атака должна продолжаться по схеме 24/7 (24 часа в сутки, 7 дней в неделю и так далее)
 
Последнее редактирование модератором:

gerd

Green Team
21.09.2017
97
18
BIT
0
Здравствуйте, Ваша помощь как всегда первая, но подчеркну z668 видел только платную,а nl brute по непонятным мне причинам вылетает сразу после запуска.. как то так
 
V

Valkiria

Проблема z668 последней версии в том, что программа "привязывается" к железу.
Но в настоящее время ключи к программе можно получить бесплатно от любого пользователя, который купил генератор ключей.
К примеру, мой знакомый с соседнего форума бесплатно выдал мне ключ к программе, которую я запускаю на одном из своих VDS (парни отзывчивы на просьбы девушек, не мне это вам рассказывать )) )
Кроме того, в сети в свободном доступе имеются более ранние не привязанные версии этой программы.

Непонятно почему у тебя NLBrute вылетает. Я таких проблем не наблюдала.
 
  • Нравится
Реакции: id2746
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!