• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сайты о Flashe

  • Автор темы sergey sh
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sergey sh

Не помог бы кто с адресами толковых сайтов посвященных Flash. Что нибудь подходящее как и для начинающих, так и для более менее знающих. Хочу занятся изучением этой программы, однако многое чего в ней не понятно, а страниц на которых мне могут помочь, я пока не знаю....
 
S

sergey sh

и сразу маленький вопрос, знает ли кто как решать проблему с русским в Flash. многие шрифты отображаются не правильно...
 
C

chulim


Сам не читал, только пробежался и бросил себе в избранное на будущее :о)
 
S

sergey sh

самое печальное на этих страницах - это их древность.
первая ссылка ведет на казахский сайт о флеш, где готовы научить работе с 4 версией.
вторая ссылка неплоха, есть статьи, приглашение на платный курс обучения в москву, но тоже все для 5 версии, да и скачивание у них что то не очень работает. обновлялся сайт в прошлом году....

не знает ли еще кто чего по новее, а то тоска просто какая то...
 
M

Marcus

Совет не в тему: лучше купи книгу по флэш'у ... по крайней мере, приемам работы точно научишся.....а сайтов много, ищи и найдешь :blink:
 
C

chulim

ты же не писал, что хочешь mx
попробуй
 
A

admin

sergey sh
я лично флэшем не увлекаюсь, но у меня на компе полно мануалов по нему.
если надо - могу дать. не знаю только степень их полезности, так как не вникал :blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!