• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сайты с хорошим icon clipart

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Подскажите кто-нить сайты с хорошим клипартом для иконок. Буду благодарен :)
 
?

????

Искал как-то для пополнения библиотеки аватаров, но ничего подходящего по размерам не нашел, но нашел это:


(там есть раздел Icons (в менюшке слева :)


(там тож в менюшке слева посмотри)

link removed


Я сильно не фильтровал, дал то, что сохранилось в истории, что и как там сильно не просматривал.
 
A

admin

????
Спасибо. А то для "Inet" надо что-то повыразительнее подобрать.
 
S

STYX

Все на . Немного, но зато как сделано!
 
A

admin

STYX
Тоже неплохо сенкс :) Уже мегабайтами качаю.
 
S

STYX

Народ только не качайте оттуда zipы. Отстой полный (16х16). Сохраняйте с сайта имейджы.
 
A

admin

STYX
Так мне надо 16x16. Для тулбаров. И не больше чем 256 цветов. Главное чтобы не уродлиыве были.
 
S

STYX

Ну тогда вперед. Просто для сайта их использовать не получится (в смысле иконок на самой странице).
 
A

admin

STYX
Да мне не надо для сайта. А вот клипарты там супер межу прочим. 128x128 даже есть!
 
S

STYX

Так там же только превьюшки большие, а полная коллекция маленькие. Или я не досмотрел?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!