• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Статья Самый незаметный кейлоггер - Punto Switcher

Всем привет! История была такова: Как-то раз мне нужен был пароль администратора, но сильно заморачиваться я не хотел. Система предприятия работала так: Все компы были в локальной сети, и на всех один и тот-же пароль админа. Недолго подумав и поискав в компе я нашел Punto Switcher. Вообще я давно знал такую тему, как "Дневник" и решил попробовать.... Админ вводит пароль, и он попадает в "дневник".
49046819.jpg


Давайте поподробнее рассмотрим процесс:
1) Заходим в настройки и убираем все галочки кроме первой.
Снимок.PNG
2) Переходим во вкладку дневник и включаем его.
Снимок1.PNG
3) После определенного срока просматриваем его)
Снимок3.PNG

Какой вывод я хочу сделать из этого: Punto Switcher является самым беспалевным стиллером, потому что он предназначен для других целей и никогда не будет считаться вирусом.

P.S. В будущем планирую чуток переделать его, чтобы он писал не с 2 фраз, а с одной. Может сделаю отправку введенных данных на почту.)
Если вам понравилась статья, то нажмите "Мне нравится" ;) Стараюсь делать годный контент) (y)
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Точно? В друг найду?) :LOL:
Да! Я есть на гите в разработчиках. И с приставкой "ghost" там ничего общего нет. Но это совсем другая история...
P. S. Не нужно винить ведьму - ведь она в GHOSTbusters не снималась! Я скорее зефирный человек. Меня нет.
 
  • Нравится
Реакции: Night Hunter

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Да! Я есть на гите в разработчиках. И с приставкой "ghost" там ничего общего нет. Но это совсем другая история...
P. S. Не нужно винить ведьму - ведь она в GHOSTbusters не снималась! Я скорее зефирный человек. Меня нет.
эм...я вообще-то просто пошутил)))
 
  • Нравится
Реакции: EartyStudio
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!