• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ресурсы по Domino

04.06.2019
135
19
BIT
0
Вот те каналы, которые мне кажется, более менее активными, и где есть я и много моих коллег, партнёров и даже представителей вендора:
- общий канал по всем вопросам в скайпе
Энтузазисты LND) - канал для общения образован энтузиастами с кодебая, после нынешнего эрнуга там сильно прибавилось активных участников
RNUG 2020 - собственно телеграм канал самой конференции, там задавали вопросы по темам докладов, обсуждали увиденное, тоже много полезного, как мне кажется
🔆 HCL Collaboration Club (#RNUG) 🔆 - новостной канал Влада Татаринцева о новостях из мира домино, надеюсь, когда-нибудь прикрутить обсуждения к этим постам. человек держит руку на пульсе, общается с мировыми звёздами и много чего полезного постит в этом канале
HCL Software RU - официальный канал с новостями от российского офиса ХЦЛ, ведёт Виктор Таранов
RNUG: группа пользователей HCL Digital Solutions - самое многочисленное русскоязычное сообщество, уже более 300 участников. тоже общаемся, постим новости обсуждаем, задаём вопросы.
Здесь люди могут получить помощь и поддержку, а кто-то и работу находит или новые проекты на Домино.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!