• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Серьезность технологии Flash.

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Прошу вас дать ответы на поставленный вопрос. Нужно ли её использовать на сайтах. Почему да или нет? В общем хочется услышать мнение профи.
 
A

admin

Я против нее категорически. После того как РедГрафик сделала сайт Кока-Колы я перестал уважать эту компанию (хотя она от этого немного потеряла :). Просто не нравится мне она и всё. Это что касается сайтов. Flash игры и презентации совсем другое дело. Хотя тут STYX главный дизайнер. Мот он лучше ответит :)
 
S

STYX

От себя добавлю, возможно за флеш будущее. Тут не поспоришь, технология действительно очень перспективная, но... только как полная замена html, xml. Я не люблю сайтов полностью на flash, а вот эффективные вставочки бывают очень даже хороши.
 
A

admin

STYX
От себя добавлю, возможно за флеш будущее. Тут не поспоришь, технология действительно очень перспективная, но... только как полная замена html, xml. Я не люблю сайтов полностью на flash, а вот эффективные вставочки бывают очень даже хороши.
может быть. но большинство сайтов так "криво" выполнено, что я не могу просто понять, зачем они вообще во флеш лезут.
да и с поддержкой кроссплатформенности у флэша траблы есть.
 
S

STYX

не могу просто понять, зачем они вообще во флеш лезут
То-то и оно. Флеш - круто, смотрите какой я крутой, у мя сайт на флеш. Смотрите как все красиво.Славо так?..
 
A

admin

STYX
Нет. Ну вот кокакола наша меня вообще убивеат. Я так и не смог дождаться её загрузки.
 
S

STYX

Я не конкретно про кока-колу, а об ламерских сайтах, где в тему и не втему лепится флеш. Кока-кола - солидная кампания. Это совсем другое. Сайт носит чисто презентационный характер, тоже самое на stimorol и др. Тут все правильно. Но с размером,конечно, загнули...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!