• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Серия Русских Справок по Delphi

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

В общем нашел я клёвый хэлп для дельфятников. Называется Серия Русских Справок по Delphi. Но он падла шароварный. Стоит 5 долларов, но никак не свыжусь с автором. Может кто поможет достать? Или у кого есть?



3310.gif
 
V

Vagor.ini

Наверно, вкусная штучка. Сейчас прошуршал яндексом - везде лишь упоминания о поиске халявы на сей продукт. А иметь под рукой хотелось бы... Тем более, что хелп составлен по книгам Архангельского. Буду сам теперь искать...

Хотя, в принципе, родной help - всегда лучшее решение!
 
G

Guest

На моем сайте вы можете найти перевод орингинальной справки.
Создание собственных компонентов в DELPHI 6
 
A

admin

Дельфин
спасибо :) полезная штука.
 
X

XSlide

сообщение было удалено (не по теме)
 
C

CzR

Господа.... А купить этот хелп не судьба?? 5 баксов жалко ? =)) Могу купить это дело и подарить всем желающим )
 
G

Guest

CzR
не слабо
я Серёга пытался купить его, но автор так и не ответил.
 
C

CzR

я Серёга пытался купить его, но автор так и не ответил.

ну дак значит автор немного завернутый=) Но вообще много есть хелпов такого типа и получише этого!
 
R

RAIN

много есть хелпов такого типа и получише этого!
Енто точно. Вот например DelphiWorld 6.0
на сайте. Качай сразу весь, а потом обновления. Там много всякого добра. Я сам им пользуюсь.
 
  • Нравится
Реакции: id2746
V

Vagor.ini

КорольНу почему, обновляется с нормальной периодичностью, автор набирает советы и выпускает сразу большим пакетом обновлений.
 
R

RAIN

Король
А вот и нэт. Последний раз я обновлялся, примерно, 15 дней назад. Сразу 1500 статей. Всего сейчас у меня - 4605 статей. Так шо иди на обновления.
 
Z

zubr

У меня есть Help Архангельского, я его еще год назад ломанул(чисто из интереса), так что кому надо пишите на мыло.
 
A

Andrew

Это help можно выиграть участвуя в конкурсе на
 
G

Grey

2 zubr

Если ещё не поздно вышли русский хелп на shalashic@mail.ru пожалуйста
 
A

abee

Help :)
Вот сюда сходите

и Вам хватит надолго. Сатей о DELPHI и просто FAQ'ов больше 1500
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!