• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Сервера для использования "Kali Linux"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Дорогие россияне, обращаюсь к вам с просьбой - будьте так любезны, расскажите о тех серверах, на которые можно поставить "Kali Linux", использовать эту программу по полной, прямо с ip адреса сервера, и что бы не поступило за такие деяния не каких санкций (в виде бана на сервере).

А то меня уже на двух серверах заблокировали...

Делитесь не только ради меня, будьте уверены, что эта информация поможет ещё многим.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
0
Дорогие россияне, обращаюсь к вам с просьбой - будьте так любезны, расскажите о тех серверах, на которые можно поставить "Kali Linux", использовать эту программу по полной, прямо с ip адреса сервера, и что бы не поступило за такие деяния не каких санкций (в виде бана на сервере).

А то меня уже на двух серверах заблокировали...

Делитесь не только ради меня, будьте уверены, что эта информация поможет ещё многим.
Если ты занимаешься массканом то тогда понятно почему тебя забанили.
Ищи абузоустойчивые сервера если ты собираешься творить плохие дела...
 
  • Нравится
Реакции: Mitistofel

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Быть может кто знает такой сервер с минимальный железом, на котором можно поставить и настроить свой "openvpn", ну опять же, надо что бы через ip этого "openvpn" можно было например сканировать, и что бы не какого бана за этого не было.
Известно ли вам что либо подобное?
 

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
0
Быть может кто знает такой сервер с минимальный железом, на котором можно поставить и настроить свой "openvpn", ну опять же, надо что бы через ip этого "openvpn" можно было например сканировать, и что бы не какого бана за этого не было.
Известно ли вам что либо подобное?
ну возьми сервак и на нем поставь openvpn и трафик потом заворачивай в тор и через тор сканируй
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Известно ли вам что либо подобное?

Я в соседнем топике ( как и другие участники ) уже дали ответ. Повторю еще раз

1 - VPS абузовый стоит денег, крепкий от 50 евро сутки, средний от 500 евро месяц, слоабоватый 150 евро месяц.
2 - Иметь сервер за 10 ждолларов в месяц и с него массово сканировать, принимать сотни реверсов, создать команд центр - не выйдет.
3 - пора понять, безопаность стоит денег, нет денег на свои развлечения, идем по пути фри ви фи, ngrock, serveo

все они успешно гуглятся. Сюда постить не вижу смысла, ибо будет реклама.

PS адвоката тоже потом искать по принципу - Эй парни подскажите что бы не дорого, но дело вытащил? =) Для справки, хороший адвокат беерт от 10 000 евро за дело по статьям 272 и 273.....

Если ничего дурного делать не предвидится, подойдет ЛЮБОЙ впс за 200 - 500 рублей месяц, можно на него что угодно ставить. А еще есть VPS с уже установленным, стоит 30 $, не абуза.....
 

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Я в соседнем топике ( как и другие участники ) ужедали ответ. Повторю еще раз

1 - VPS абузовый стоит денег, крепкий от 50 евро сутки, средний от 500 евро месяц, слоабоватый 150 евро месяц.
2 - Иметь сервер за 10 ждолларов в месяц и с него массово сканировать, принимать сотни реверсов, создать команд центр - не выйдет.
3 - пора понять, безопаность стоит денег, нет денег на свои развлечения, идем по пути фри ви фи, ngrock, serveo

все они успешно гуглятся. Сюда постить не вижу смысла, ибо будет реклама.

PS адвоката тоже потом искать по принципу - Эй парни подскажите что бы не дорого, но дело вытащил? =) Для справки, хороший адвокат беерт от 10 000 евро за дело по статьям 272 и 273.....
Мне подсказал один человек от сюда сервак за 10$ в месяц, на котором он уже 4 месяца работает и всё хорошо у него. Просто я пока что просто присматриваюсь и ищу разные варианты. А я тут подумал, что раз можно найти такой сервер за 10$, на котором гиг оперативы, 60 гигов места, одно ядро процессора, то возможно малюсенький сервер (например на 3 гига жёсткого места) можно найти ещё дешевле. На который просто можно поставить "openvpn", но опять же, надо что бы он подходил под параметры, то есть что бы не банели когда пользуешься "kali" через его ip.
А адвокат мне не к чему, исключительно "white hat" )
 
Последнее редактирование:

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
ну возьми сервак и на нем поставь openvpn и трафик потом заворачивай в тор и через тор сканируй
Ты парень или девушка, на картинке девушка, а ник вроде мужской. Просто не знаю как обращаться к тебе ) Такой вариант на сколько я знаю не самый лучше, так как в связи с пропуском через тор вроде бы теряются некоторые возможности для использования некоторых программ. Если не прав то поправь меня (велика вероятность что не прав кстате).
Ты так делал(а)? Я просто "openvpn" ставил, а через тор не разу его не пускал...
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Мне подсказал один человек от сюда сервак за 10$ в месяц, на котором он уже 4 месяца работает и всё хорошо у него.

Работать можно по разному, я думаю лучший способ убедиться самому, закупиться тройкой разных VPS по доступным ценам ( 10 - 15 ) и посмотреть, сколько же они выживать будут под твоими работами, только личный опыт дает осознание происходящего.

Кто то держит свои сети/ботнеты/зомби для провдеения атак, аудита - это тоже весьма не дешевое удовольствие и не простое. VPS крепкий это залог хоршей работы и цена там не как пакет доширака =)
 
  • Нравится
Реакции: Underwood и ghost

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Работать можно по разному, я думаю лучший способ убедиться самому, закупиться тройкой разных VPS по доступным ценам ( 10 - 15 ) и посмотреть, сколько же они выживать будут под твоими работами, только личный опыт дает осознание происходящего.
Это да, но этот путь не из самых лёгких. Ведь проще узнать у того кто знает уже про такие сервера которые мне нужны, чем набивать шишки, терять время и деньги перепрыгивая с одного сервера на другой. Конечно в той ситуации, если ищешь информацию какое то время и не находишь, тогда самому надо будет прорубать дорогу...
 

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
0
Ты парень или девушка, на картинке девушка, а ник вроде мужской. Просто не знаю как обращаться к тебе ) Такой вариант на сколько я знаю не самый лучше, так как в связи с пропуском через тор вроде бы теряются некоторые возможности для использования некоторых программ. Если не прав то поправь меня (велика вероятность что не прав кстате).
Ты так делал(а)? Я просто "openvpn" ставил, а через тор не разу его не пускал...
Ну у меня есть сервер на котором поднят простоopenvpn и openvpn который ныряет в тор.
 

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
В нашей теме легкие пути приводят к раннему финишу. Не бывает легко и хорошо. Стоит запастись терепеним, $, временем.
То есть например если кто то выкладывает какую то статью тут, то не надо её читать - ибо это лёгкий путь, который может привести к плачевным обстоятельствам. Лучше самому искать всю информацию, методом проб и ошибок, не кого не о чём не спрашивая и читая только официальные мануалы? (поисковиками желательно тоже не пользоваться, ибо это этот путь приведёт к проблемам ):unsure::)
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
То есть например если кто то выкладывает какую то статью тут, то не надо её читать - ибо это лёгкий путь, который может привести к плачевным обстоятельствам.

Если кто то выкладывате статью, надо не только читать, но и пробовать, а так же сопоставлять какие условия в статье были заложены. К примеру, человек в сатье пишет : взял я VPS за 10 евро, запустил с него sqlmap на пару сайтов, получил профит, ура, никто не забанил. Это не говорит о том, что такая статья может стать панацей для масскана по миллиону айпи адресов :) Легкие пути, их нет, как нет Порше нового по цене Лады , как нет заменителя золота, по цене как за пластик, как нет ноутбука за 10 000 тысяч, что бы решал задачи как топовая версия от известных брендов ( да, документик он может одинаково быстро откроет, и страничку поисковика, а вот что глобальное - уже разница ощутима ). Не возможно за 1 год выучить несколько языков кодинга, системы, техническую часть железа - это годы, десятки лет. Это не загрузить в голову как в матрице :)
И лишний раз хочу пряоснить - не купить китйаский телефон за 10 рублей, который очень похож на яблочный. Внешне может быть, начинка и качествео отдача иная...тоже самое и с VPS за 10 у.е.....
 
  • Нравится
Реакции: Underwood и kot-gor

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Если кто то выкладывате статью, надо не только читать, но и пробовать, а так же сопоставлять какие условия в статье были заложены. К примеру, человек в сатье пишет : взял я VPS за 10 евро, запустил с него sqlmap на пару сайтов, получил профит, ура, никто не забанил. Это не говорит о том, что такая статья может стать панацей для масскана по миллиону айпи адресов :) Легкие пути, их нет, как нет Порше нового по цене Лады , как нет заменителя золота, по цене как за пластик, как нет ноутбука за 10 000 тысяч, что бы решал задачи как топовая версия от известных брендов ( да, документик он может одинаково быстро откроет, и страничку поисковика, а вот что глобальное - уже разница ощутима ). Не возможно за 1 год выучить несколько языков кодинга, системы, техническую часть железа - это годы, десятки лет. Это не загрузить в голову как в матрице :)
И лишний раз хочу пряоснить - не купить китйаский телефон за 10 рублей, который очень похож на яблочный. Внешне может быть, начинка и качествео отдача иная...тоже самое и с VPS за 10 у.е.....
Я согласен что в некоторых случаях без трудных путей не обойтись, но даже трудные пути можно пытаться облегчить. Например работники на стройке, для постройки громадного сооружения могут использовать ручные инструменты, как например -лопаты и так далее, а могут использовать для этой же трудной цели (постройки громадного сооружения) экскаваторы и другую технику которая поможет справиться с задачами в десятки раз быстрее.
Я вообще считаю так - что для достижения цели все способы хороши, но понятно, что способы должны быть такими, от которых не будет негативных последствий. Так же я считаю, что первым делом цель, какой бы трудной она не была, нужно пытаться выполнить по самому лёгкому пути. Ну а если по лёгкому пути не получается, тогда не остайтся не чего как идти по трудному пути. ;)

И ещё - вопрос не много не по теме: если использовать модуль "esteemaudit" (вроде модулем называется) через "metasploit" и всё это дело установлено на "VirtualBox" на "kali". То будет ли это всё корректно работать о того что всё это через "VirtualBox", а так же весь трафик на "kali" пропущен через тор.
Просто пытаюсь всё это использовать, но нужного результата не получаю. А тут как раз не давно узнал, что тот же "nmap" через "VirtualBox" корректно работать не может...
 
Последнее редактирование:

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Я согласен что в некоторых случаях без трудных путей не обойтись, но даже трудные пути можно пытаться облегчить. Например работники на стройке, для постройки громадного сооружения могут использовать ручные инструменты, как например -лопаты и так далее, а могут использовать для этой же трудной цели (постройки громадного сооружения) экскаваторы и другую технику которая поможет справиться с задачами в десятки раз быстрее.

Если работник не знает какой состав глины, песка, где подземное течение, какой состав раствора, кокой угол гаклона, просадка, усадка - толку от хороших инструментов :). По виртуалбокс и тор - принять на себя соеденение не выйдет на прямую, можно ипользовать ngrock для проброса портов или serveo, при этом наша система спрчтана за тором или впн, все соедеенени идет на сервер ( бесплатный ) в интернете от ngrock или serveo, а у них коннект к твоей системой.
 
  • Нравится
Реакции: Mitistofel

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Если работник не знает какой состав глины, песка, где подземное течение, какой состав раствора, кокой угол гаклона, просадка, усадка - толку от хороших инструментов
Ещё раз убеждаюсь в том, что всё же иногда нужно использоваться трудные пути, но так же и не могу отпустить одно из своих любых развлечений - искать лёгкие пути сначала. Так что в моём "мирке" спокойно уживаются два этих понятия - трудные пути и лёгкие пути, и каждому есть место в разных ситуацуиях )
По виртуалбокс и тор - принять на себя соеденение не выйдет на прямую, можно ипользовать ngrock для проброса портов или serveo, при этом наша система спрчтана за тором или впн, все соедеенени идет на сервер ( бесплатный ) в интернете от ngrock или serveo, а у них коннект к твоей системой.
Круто ) На сколько я понял эти строки, то - "виртуалбокс и тор" мешают работе "esteemaudit" и "metasploit", но если использовать такие программы как "ngrock" или "serveo", тогда всё будет корректно работать.
Тогда сейчас буду изучать "ngrock" и "serveo" ). Это получается, что используя "ngrock" или "serveo", можно и "nmap" корректно использовать не смотря на "виртуалбокс и тор"? И любые другие программы?
Надеюсь я правильно понял...
 

Bars228

Member
29.04.2018
7
0
BIT
0
Быть может кто знает такой сервер с минимальный железом, на котором можно поставить и настроить свой "openvpn", ну опять же, надо что бы через ip этого "openvpn" можно было например сканировать, и что бы не какого бана за этого не было.
Известно ли вам что либо подобное?
Для vpn у меня на vultr хостинг, не сочтите за рекламу))
В любом случае он очень удобный и ценовая политика правильная.
За 10 минут можно создать и удалить 10 серверов)
За масскан и хитрые делишки конечно банят :D

p.s.: попробуй поставить туда и кали, там есть возможность загрузки своего образа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!