• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Шелл в сесиии meterpreter

arsik

New member
14.04.2018
2
0
BIT
0
Добрый день. Получил сессию meterpreter, и у меня сразу же открылся командный шелл (cmd). После этого не удается перейти на стандартный шелл meterpreter. Как быть?
Screenshot from 2018-08-08 19-23-02.png


Есть еще вопрос: после того как получил сессию, и случайно закрыл терминал, то всё удалится. Можно ли как то сохранять сессию?
 

Dr.Lafa

Green Team
30.12.2016
507
1 049
BIT
0
А точно meterpreter используется? Посмотрите в опциях, возможно там обычный reverse shell
Есть еще вопрос: после того как получил сессию, и случайно закрыл терминал, то всё удалится. Можно ли как то сохранять сессию?
Гуглите закрепление в системе, у нас на форуме тоже об этом статьи были
 

m0nstr

Green Team
19.06.2018
95
71
BIT
0
Мат запрещен на codeby
Получил сессию meterpreter, и у меня сразу же открылся командный шелл
payload выбирай правильно. а вообще, лучше...
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, растрачивая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… (с) Trainspotting

всем новоиспеченным хотелось бы напомнить что неправомерный доступ к компьютерной информации карается законом: от штрафа в 200 тысяч рублей до двух лет лишения свободы, ст.272 ук рф
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Mc13
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!