• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Сколько стоит тестирование сайта на ошибки?

Sproot

Green Team
12.08.2017
188
90
BIT
1
Суть вопроса уже в названии.
Вообщем предложили работёнку, цену предложили назвать свою, а я как то никогда этим профессионально не занимался, только для себя вот и не в курсе даже примерных расценок.
Фирма забугорная, лондонская.
Подскажите хоть примерные расценки с каких начинать торговаться
 

HakJob

Green Team
17.04.2018
248
167
BIT
0
Одна из известных российских компаний ( не буду называть, чтоб не делать ей пассивную рекламу ) просит порядка 600 000 рублей за такую услугу, ценник фрилансеров от 25 000 до 200 000 максимум ( во всяком случае выше не слышал предложений ) ;)
 
  • Нравится
Реакции: Sproot

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Суть вопроса уже в названии.
Вообщем предложили работёнку, цену предложили назвать свою, а я как то никогда этим профессионально не занимался, только для себя вот и не в курсе даже примерных расценок.
Фирма забугорная, лондонская.
Подскажите хоть примерные расценки с каких начинать торговаться

@Sproot, здрав будь! Проведи ресёч сайта на предмет ознакомления <как устроен земной шар>, спроси сам у себя и никому не рассказывай, если таки предложили работёнку, с которой пока совсем не спешу поздравлять, готовы ли сразу дать инвойс и/или контракт на удаленку или же скажут/сказали давай поработаем <ты мне, я тебе> а мани мы переведем на карту или по WU, что думают/скажут/сказали на будущее, упоминалось ли слово <виза>, получение которой определяет переход из арифметической в геометрическую прогрессию, даже если они тебе станут не нужны в силу определенных причин, вобщем, анализируй То, анализируй Это...

День вчерашний не приходит вновь.
Друг вчерашний ждет вчерашних слов.
Чтобы не остаться
И чтобы не попасть впросак,
Надо сделать первый шаг.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!