• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Скрипт комментариев

  • Автор темы CodeSweeper
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CodeSweeper

STYX
за кнопку - сенкс. А про мыло не переживай - не критично.
 
S

STYX

Это тебе спасибо, что разместил. Мыло, думаю, сегодня сделаю. Скорее всего это будет просто подключаемый иклудом модуль.
 
S

STYX

Усе... сделал!!!
Короче, в дирректорию нужно положить файл mail.php и в сам скрипт в 90 строку (после fclose($fp); view(); в функции add()) добавить строчку include "mail.php"; . Вот с готовым скриптом и mail.php.
Теоретически все должно работать, но у меня нету возможности проверить на нормальном сервере с норм. пхп, скрипт тестился только на Денвере.
 
C

CodeSweeper

Работает! Еще раз огромное спасибо.
 
S

STYX

Классно! Может потом попрошу тебя разместить у себя на хосте один мой скрипт. Но это потом.
 
C

CodeSweeper

STYX
посмотри пожалуйста


почему-то не выводится добавленный коммент. На мыло посылается, а на странице не выводится.
Я вроде сделал все как на своем сайте.
 
S

STYX

Значит проблема скорее всего в правах на доступ к файлам записи, для файла записи должны быть 666 (в общем случае). Вообще, скинь мне на мыло именно эту страничку и я проверю. Попробуй убрать первую строчку скрипта error_reporting... и посмотри что ругаться будет.
 
A

admin

STYX
Ты когда код пишешь, то пиши либо в тегах, либо смайлы отрубай. А то получается прикольно. Пол кода в смайлах :D
 
S

STYX

Серёга
Хорошо, просто я обычно забываю про них, а потом в лом редактировать.
 
S

STYX

Хм... все-таки, наверное, с правами или с хостингом траблы. Ты мне скинь на мыло файлы - я гляну.
 
C

CodeSweeper

STYX
кинь мне в ПМ нормальный мыльный адрес
 
S

STYX

Короче, я Язве кинул мессагу, тебе кидаю такую же. Не знаю чего у вас там не работало...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!