• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Смогу ли я обойти или взломать приложение STEAM ?

  • Автор темы Vladislav Osobov
  • Дата начала
  • Теги
    steam
V

Vladislav Osobov

Хотел узнать смогу ли я обойти или взломать приложение STEAM ???
 

Marlen

Green Team
11.03.2017
122
68
BIT
0
Иногда читая вопросы на форуму у меня волосы встают дыбом. Ребят формулируйте вопросы нормально. Думаю что вы хотели спросить, какие векторы атаки существуют на приложения? ну или что-то вроде того.
Ждем следующих вопросов:
Смогу ли я собрать вечный двигатель?
Сможет ли человечество разогнаться до скорости света?
Ну и так далее...
 

InetTester

Green Team
21.10.2018
308
43
BIT
0
Иногда читая вопросы на форуму у меня волосы встают дыбом. Ребят формулируйте вопросы нормально. Думаю что вы хотели спросить, какие векторы атаки существуют на приложения? ну или что-то вроде того.
Ждем следующих вопросов:
Смогу ли я собрать вечный двигатель?
Сможет ли человечество разогнаться до скорости света?
Ну и так далее...

Существует даже знаменитая фраза "в правильно заданном вопросе содержится уже половина ответа" :)
 
S

sndrs

Оп скорее всего хочет игр на халяву. Пущай гуглит старстим проект если так,давно это было но через него можно было поиграть бесплатно в лицензии,не во все правда и не всегда,все зависело от загруженности на сервера стим. Не могу сказать работает ли он сейчас,но когда был молод и зелен,сам играл через него.
 

Dark_Jesus

Green Team
23.06.2019
30
4
BIT
0
Блин не знаю как бы стим это игровая(и не только) площадка. Просто так взломать нажимая Ctrl+Alt+Delete врядли получится. Это своего рода супермаркет и что-то бесплатно скачать это тоже самое что и украсть что-то из магазина. Темболее очень известная площадка. Она защищена по всем правилам.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!