• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Список процессов...

  • Автор темы ????
  • Дата начала
?

????

Вот решил посмотреть что там в "памяти моей" творится. Лучший способ, надеюсь, (Nt)/(Zw)QuerySystemInformation, но одно но - недокументированна. То, что удалось выцепить в инете и так знал. Не могу найти "полное" описание. Кто поможет? Может есть у кого Windows NT/2000 Native API Reference - Gary Nebbett. Вроде там есть :D
 
A

admin

????


вроде документирована :)
или это не то?
 
?

????

вроде документирована
Ага, спасибо, я уже заходил. Просто я в начале в своем MSDN (а он у меня вроде не старый) смотрел, так там нет. Просто компакт был царапаный и не весь Platform SDK стал.
P.S. А раньше на сайте тоже не было, сейчас вынесли, но говорят не пользуйтесь - приколисты :)
 
A

admin

????
Они щас много документируют, т.к. исходники пораскрывали, так чтобы не поимели из за эти вещи решили раздокументировать. RegisterServiceProcess тоже была недокументирована.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!