• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

SpyNote 6.4

teerb

New member
09.08.2019
2
0
BIT
0
День добрый! Помогите с SpyNote. Скачал все ок, при открытии "полезной нагрузки" выбьвает "no java was found select the java path "
Я так понял нужно установить jawa!! Если это так, то подскажите откуда скачать. С уважением

1565363136630.png
 

Caliot

One Level
21.05.2019
6
2
BIT
0
Я так понимаю это Java PATH попробуй по гайду настроить его.

Ладно может сверху и не совсем понятно в общем идёшь на и тащишь от туда установщик java с последуещей его установкой.После чего идёшь в програму и там прописываешь путь до java.exe по дефолту он должен находитса в C:\Program Files(x86)\java\jre1.8.0_221/bin/java.exe (если не помогло найди эту папку и измени jre1.8.0_221 на ту которая в C:\Program Files(x86)\java ).
 

teerb

New member
09.08.2019
2
0
BIT
0
Ладно может сверху и не совсем понятно в общем идёшь на и тащишь от туда установщик java с последуещей его установкой.После чего идёшь в програму и там прописываешь путь до java.exe по дефолту он должен находитса в C:\Program Files(x86)\java\jre1.8.0_221/bin/java.exe (если не помогло найди эту папку и измени jre1.8.0_221 на ту которая в C:\Program Files(x86)\java ).
От души спасибо!!!!все получилось.

Ты прав)))сверху не совсем понятно было)))
 

DarkDepth

Green Team
17.02.2019
79
20
BIT
0
Таже самая параша что и AhMyth....
Сессии не приходят.
Во взял сгенерил бектор в msf venom и радуйся...
А чего-то нового попробовать не как. Ну и ладно.
 

Nano22

Green Team
02.02.2018
35
1
BIT
11
Таже самая параша что и AhMyth....
Сессии не приходят.
Во взял сгенерил бектор в msf venom и радуйся...
А чего-то нового попробовать не как. Ну и ладно.
а как реализовать, чтоб apk метасплойта коннектился в Ahmyth или SpyNote 6.4, можно как пересобрать
 

Игорь Ящюк

New member
23.06.2020
1
0
BIT
0
Я так понимаю это Java PATH попробуй по гайду настроить его.

Ладно может сверху и не совсем понятно в общем идёшь на и тащишь от туда установщик java с последуещей его установкой.После чего идёшь в програму и там прописываешь путь до java.exe по дефолту он должен находитса в C:\Program Files(x86)\java\jre1.8.0_221/bin/java.exe (если не помогло найди эту папку и измени jre1.8.0_221 на ту которая в C:\Program Files(x86)\java ).
не получаеться у меня он просто не хочет принимать путь C:\Program Files (x86)\Java\jre1.8.0_261\bin\javaw.exe
 
23.03.2023
4
0
BIT
19
Всем привет, я делал апк файл и мне вилазит такая ошибка
'\\Mac\Home\Desktop\SpyNote_v6-1.4'

Microsoft Windows [Version 10.0.19045.2006]

CMD.EXE was started with the above path as the current directory.

(c) Љ®аЇ®а ж?п Њ ©Єа®б®дв. “б? Їа ў § еЁйҐ?.

UNC paths are not supported. Defaulting to Windows directory.

C:\Windows>java -version

java version "1.8.0_361"

Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.8.0_361-b09)

Java HotSpot(TM) Client VM (build 25.361-b09, mixed mode)

C:\Windows>cd mac\Building-6.1\apktool

The system cannot find the path specified.

C:\Windows>apktool d app-release.apk


'apktool' is not recognized as an internal or external command,

operable program or batch file.
подскажите что ето
 

sXtremit

Member
26.02.2023
20
0
BIT
0
Ещё один виндовс хакер.
Мда. Нубы.
Совет тебе небольшой, просто учи линукс, изучай фреймворки, не позорьзя уф... Даже я кончный хакер 228 ни разу не позволял себе опускаться до подобного уровня.
 

sXtremit

Member
26.02.2023
20
0
BIT
0
Говно собачье билдит мне нагрузку с размером 0 байт!
конечно говно, так а зачем его люди используют? Загадка века... Метасплоит с небольшим дополнением ввиде жирной крыски идеально заменять любое подобное говно.
 
23.03.2023
4
0
BIT
19
Ещё один виндовс хакер.
Мда. Нубы.
Совет тебе небольшой, просто учи линукс, изучай фреймворки, не позорьзя уф... Даже я кончный хакер 228 ни разу не позволял себе опускаться до подобного уровня.
ну и как мне ето на линокс загрузить?
 

sXtremit

Member
26.02.2023
20
0
BIT
0
Унижает виндовс и его пользователей @ не может настроить сеть у себя в линухе
Закат мозга.
о видимо ещё нуб! Ведь только подобные люди не знают, о том что слака является не совсем линуксом аахааах, как ты легко показал свою безграмотность^^. Запомни гений слака более unix, это тебе не типичный дист вроде бубунту и дэбиан, а сложная профиссиональная система с кучей ньансов и настроек :)
 

rise3301

Well-known member
14.11.2022
47
0
BIT
0
Ещё один виндовс хакер.
Мда. Нубы.
Совет тебе небольшой, просто учи линукс, изучай фреймворки, не позорьзя уф... Даже я кончный хакер 228 ни разу не позволял себе опускаться до подобного уровня.
"хакер 228"... Это типа чё, капчу на "трехглавой" круто проходил что ли!?) Где чсв прокачал так ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!