• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сравнения сканеров уязвимостей (нужна ваша помощь)

Juger

One Level
16.01.2020
6
1
BIT
0
Привет всем! Ребята,мне нужна ваша помочь. Я на данный момент прохожу практику, и мне дали задание изучить сканеры уязвимостей (MP8, Xspider, redcheck и Вс-сканер) и сделать сравнения в таблице, но я не знаю, что нужно указать в таблице...
1629787440123.png
 
Решение
Привет всем! Ребята,мне нужна ваша помочь. Я на данный момент прохожу практику, и мне дали задание изучить сканеры уязвимостей (MP8, Xspider, redcheck и Вс-сканер) и сделать сравнения в таблице, но я не знаю, что нужно указать в таблице...Посмотреть вложение 52545
Колличество найденных уязвимостей на заранее заготовленной лабаратории где известно сколько уявзимостей
Скрость работы
Цена
Поддержка
Настройка кастомной конфигурации сканирования
Френдли интерфейс

booms1

Green Team
18.08.2018
19
1
BIT
0
Привет всем! Ребята,мне нужна ваша помочь. Я на данный момент прохожу практику, и мне дали задание изучить сканеры уязвимостей (MP8, Xspider, redcheck и Вс-сканер) и сделать сравнения в таблице, но я не знаю, что нужно указать в таблице...Посмотреть вложение 52545
Колличество найденных уязвимостей на заранее заготовленной лабаратории где известно сколько уявзимостей
Скрость работы
Цена
Поддержка
Настройка кастомной конфигурации сканирования
Френдли интерфейс
 
Решение

Juger

One Level
16.01.2020
6
1
BIT
0
Колличество найденных уязвимостей на заранее заготовленной лабаратории где известно сколько уявзимостей
Скрость работы
Цена
Поддержка
Настройка кастомной конфигурации сканирования
Френдли интерфейс
Дружище, спасибо)
 

digw33d

Green Team
23.01.2018
191
109
BIT
0
нагрузка
Привет всем! Ребята,мне нужна ваша помочь. Я на данный момент прохожу практику, и мне дали задание изучить сканеры уязвимостей (MP8, Xspider, redcheck и Вс-сканер) и сделать сравнения в таблице, но я не знаю, что нужно указать в таблице...Посмотреть вложение 52545
нагрузка на железо, потребление ресурсов еще немаловажно
вот для примера пара ревью веб фаззеров и рекон комбайнов:
hxxxs://pentestbook.six2dez.com/others/web-fuzzers-comparision
hхххs://pentestbook.six2dez.com/others/recon-suites-review
 

Juger

One Level
16.01.2020
6
1
BIT
0
нагрузка

нагрузка на железо, потребление ресурсов еще немаловажно
вот для примера пара ревью веб фаззеров и рекон комбайнов:
hxxxs://pentestbook.six2dez.com/others/web-fuzzers-comparision
hхххs://pentestbook.six2dez.com/others/recon-suites-review
Оо, хорошо, учту это тоже) Спасибо!
 

migu

Grey Team
14.01.2020
224
60
BIT
9
для бумажных безопасников будет важным строчка про действующий сертификат соответствия ФСТЭК.
и можно было бы уточнить таблицу про обновления, платные/бесплатные. стоимость и срок тех поддержки.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!