• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

срочно нужна помощь..

  • Автор темы *
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
?

*

Многие работали с этой программой..Мне очень нужна граф-программа для анимации..жалательно, чтоб там было использавано минимум тегов, но чтобы сама анимация была не очень простой и не очень сложной..
Заранее спасибо тому, кто откликнется.. :unsure:
 
A

admin

*Ксения*
я откликнусь
у меня мега программа для создания анимации вообще без тегов, но там ключик надо в общем и надо чтобы именно было трехмерный, а то анимация получается простая или сложная, а вот если двухмерный, то нормальная без глюков и зазубринок. в общем могу поделиться. :D
 
H

HuMmmBug

читал... думал... сильно думал "А не укурился ли я настолько, что нифига не понимаю?"
оказалось, что не укурился, но грибы такие больше кушать не буду!!! %)
 
?

????

Около операционной стоит мужчина и ждет... Выходит хирург.
- Доктор! Вы ее спасли? Вы спасли мою жену?
- Да, но... Она в коме. И, скорее всего, пролежит лет двадцать. Вам придется ухаживать за ней, подносить судно, мыть, стричь ногти и волосы, расчесывать, читать на ночь книги. Потом она выйдет из комы не на долго... А потом опять - до смерти! Муж делает круглые глаза.
- Ладно, ладно! Шучу! Не спасли!
 
H

HuMmmBug

*Ксения*

а не могли бы привести пример софтинки для анимации, которая использует тэги?
жжжжутко интересно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!