• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Срочно нужна помощь!!!

  • Автор темы @zMey
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@

@zMey

Помогите кто может!!!Pls!!!

Я не программист, просто подруга попросила найти задачки, у нее скоро сессия а мы так ниче и не зделали.....вот задачки....(как мне кажется легкие....для вас)

1. Написать программу вычисления площади поверхности параллелепипеда
2. Написать программу которая запрашивает у пользователя номер месяца и затем выводит соответствующее название времени года. В случае если пользователь введет недопустимое число программа должна вывести сообщение "Ошибка ввода данных"
3. Дано целое число n>2. Напечатать все простые числа из диапазона [2,n]
4. Написать программу которая вводит с клавиатуры одномерный массив на 5 целых чисел, после чего выводит количество ненулевых элементов. Перед вводом каждого элемента должна выводиться подсказка с номером элемента
 
D

Dr.Gigabit

:)
Напишите плиз на e-mail dr.gigabit@tut.by - после того как условия уточним, я вам вышлю решения. Язык программирования C или Pascal?
Вообщем, если есть необходимость - пишите, т.к я не всегда могу на форум заглядывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!