• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Статус Премиум и торговля на форуме

M

MultiVPN

Здравствуйте, форумчане. Не то чтобы я досканально изучил весь форум, но, тем не менее, пару десятков страниц форума открыл. Суть моего вопроса такова: я хочу анонсировать/рекламировать здесь свой VPN-сервис, но не знаю допускается ли реклама на этом сайте и в каком разделе создать топик. Из доступных мне в данный момент разделов я не нашел подходящих, и случайно наткнулся на страницу с Платным повышением прав. Там есть такой апгрейд Статус Премиум, который предоставляет доступ к закрытому разделу форума "Grey Section". Вероятно, этот раздел мне и нужен для публикации своей рекламы, но удостовериться в этом не могу, т.к. просмотреть что в этом разделе у меня нет прав, и кроме его таинственного названия больше ничего о разделе не известно.

Добрые люди, не проходите мимо, подскажите, что в разделе Grey Section, можно ли там запостить рекламу VPN-сервиса?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Здравствуйте, форумчане. Не то чтобы я досканально изучил весь форум, но, тем не менее, пару десятков страниц форума открыл. Суть моего вопроса такова: я хочу анонсировать/рекламировать здесь свой VPN-сервис, но не знаю допускается ли реклама на этом сайте и в каком разделе создать топик. Из доступных мне в данный момент разделов я не нашел подходящих, и случайно наткнулся на страницу с Платным повышением прав. Там есть такой апгрейд Статус Премиум, который предоставляет доступ к закрытому разделу форума "Grey Section". Вероятно, этот раздел мне и нужен для публикации своей рекламы, но удостовериться в этом не могу, т.к. просмотреть что в этом разделе у меня нет прав, и кроме его таинственного названия больше ничего о разделе не известно.

Добрые люди, не проходите мимо, подскажите, что в разделе Grey Section, можно ли там запостить рекламу VPN-сервиса?
Здравствуйте.

На codeby запрещена реклама коммерческих ресурсов. На данный момент для рекламодателей есть уникальный шанс стать спонсором нашего конкурса (описано внизу темы. Премиум статус существует для пожертвований на развитие форума. Никаких особых привилегий он не дает.
 
M

multi-vpn.biz

Аккаунт MultiVPN угнали, уже написал в администрацию форума в ЛС и на почту.

IP ворюги 185.29.10.242

Снимок экрана - 19.12.2018 - 10:36:47.png
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!