• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема Страхи, паранойя и вопросы

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
Уже долгое время я живу в страхе, в смеси с паранойей и неизведанным. Смотря новости кажется что посаженным окажусь я, за ту самую шутку, за ту созданную тему, приедет пативэн, в пять утра выбьют мою дверь, "мордой в пол, с*ка, руки за голову, за голову бл*ть". Вы гражданин ******** *****? Я не украл, не убил, но кто-то оскорбился, у кого-то план. И там не административка, там 282. "победа,, ура! 1!1!!1". мне перекроют кошельки, я не устроюсь на работу. И все из-за шутки или мемасика, а может треда. Может Майор прямо сейчас читает, у него нет сострадания, ему нужна раскрываемость, высокая зп. Как этого избежать? Даже если я обмажусь технической частью, что им мешает засунуть паяльник или пизд*нуть гаечным ключом, подкинуть. Есть выход?
 
  • Нравится
Реакции: 1984

pr0phet

Platinum
02.04.2018
358
496
BIT
7
Поджигай комп, дабы стереть все доказательства. С роутером и всеми носителями поступай так же. Когда услышишь, что выносят дверь - бери в руки калькулятор и делай вид, что ты не знаешь, что такое ЭВМ. Гни линию, что это не ты и тебе подкинули. Далее нужно делать все, чтобы твои генеталии оказались крепче паяльника товарища майора.
 

Lisenok

Green Team
02.04.2016
133
75
BIT
0
не мучайся , скажи на компе только в игры играл, взломали наверное , пусть доказывают что это ты, да и кому ты нужен из за твоих мемасиков...если что то серьезное мутишь докажут скорее всего если не прятал все,на крайняк, если заносишь, и подкинут что нибудь, меня когда приняли так и сказали, что им по..й и они сделают так что я наркоман, но это пугали тогда наверное, а так были происшествия конечно, мутишь серьезное - будь готов что придется в какой то момент и перед мусорами за это раскидать:)
 
V

Valkiria

Уже долгое время я живу в страхе, в смеси с паранойей и неизведанным. Есть выход?
А какое развитие событий ты сам для себя называешь "ВЫХОДОМ" ?
Ты хочешь избавиться от навязчивых идей ?
В таком случае есть несколько выходов.
1. Найди для себя другое занятие, поменяй свои интересы. Мне трудно привести пример, так как из поста не понятен круг твоих интересов. Например, займись кулинарией )) Да, много мужчин вполне успешно занимаются этим видом деятельности. Не нравится кулинария, найди занятие по душе, но главное - исключи на время хакинг их своей жизни.
2. Если первый пункт тебя по каким-то причинам не устраивает, то научись думать о том, что ты думаешь. Фактически, я предлагаю перейти на более высокую ступень психологического развития. По-настоящему взглянуть на себя. Это непросто и быстро не получится.
3. Если вышеперечисленные оба пункта не устраивают, то прибегни к помощи психиатра. Это не шутка, я пишу вполне серьёзно. В штате любой поликлиники имеется врач-психиатр, который выпишет тебе какие-то таблетки. И всё пройдёт.


Но откуда у тебя эти страхи ? Ты в самом деле что-то совершил ? Или твоя паранойя - на пустом месте ?
Дело в том, что у меня есть знакомая, которая панически боится грозы. В это сложно поверить, но во время грозы она закрывается в ванной комнате. Это не мешает ей жить, она - нормальный человек. Но вот такой "прикол" в её голове имеет место.
Может и у тебя что-то аналогичное ?


не мучайся , скажи на компе только в игры играл, взломали наверное , пусть доказывают что это ты, да и кому ты нужен из за твоих мемасиков...если что то серьезное мутишь докажут скорее всего если не прятал все ...
Если он и в самом деле натворил что-то серьёзное, то товарищам, которые придут его задерживать (арестовывать, предъявлять обвинение) ничего доказывать не нужно, уже поздно. Они потому и придут, что на него уже все доказательства имеются. Это будут люди с багажом опыта в доказательной базе, не понаслышке знакомые с юриспунденцией.
Доказывать что-то настанет его очередь. И вот так просто отмазаться не получится.
Не свидетельствуй против себя !
Но вряд-ли кто-то понимает всей глубины смысла этой фразы, если не имел опыта ))
 
  • Нравится
Реакции: Sengoku и valerian38

ubehebe

Green Team
21.11.2016
26
13
BIT
0
Уже долгое время я живу в страхе, в смеси с паранойей и неизведанным. Смотря новости кажется что посаженным окажусь я, за ту самую шутку, за ту созданную тему, приедет пативэн, в пять утра выбьют мою дверь, "мордой в пол, с*ка, руки за голову, за голову бл*ть". Вы гражданин ******** *****? Я не украл, не убил, но кто-то оскорбился, у кого-то план. И там не административка, там 282. "победа,, ура! 1!1!!1". мне перекроют кошельки, я не устроюсь на работу. И все из-за шутки или мемасика, а может треда. Может Майор прямо сейчас читает, у него нет сострадания, ему нужна раскрываемость, высокая зп. Как этого избежать? Даже если я обмажусь технической частью, что им мешает засунуть паяльник или пизд*нуть гаечным ключом, подкинуть. Есть выход?

Займись бегом по утрам, и для здоровья полезно и всякая подобная дурь из головы выветривается.
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
исключи на время хакинг их своей жизни.
Я и не начинал.
Но откуда у тебя эти страхи ? Ты в самом деле что-то совершил ? Или твоя паранойя - на пустом месте ?
На пустом, скорее всего.хакинг даже не трогал. Мучает мысль что можно сесть за посты. Но я ничего не распространял. И вот я думаю, чтоб никто не оскорбился с моего репоста достаточно выпилить вк, а посты на АИБ чистятся и уходят в архив.
 
V

Valkiria

На пустом, скорее всего.хакинг даже не трогал. Но я ничего не распространял.
На пустом месте - это не очень хорошо для здоровья, но очень хорошо для свободы перемещения.
Скорее я соглашусь с теми, кто рекомендует тебе посетить врача, если твои фобии мешают тебе жить.
В этом нет ничего постыдного.
Только постарайся найти хорошего врача, а не "случайного" .
Психология - дело тонкое.

А когда ты меняешь круг интересов, то фобии не проходят ?
Например, когда ты занимаешься чем-то другим, то всё равно мысли о твоём преследовании не выходят из головы ?
Когда и как это началось ?
 
  • Нравится
Реакции: Sengoku

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
36
Фактически, я предлагаю перейти на более высокую ступень психологического развития. По-настоящему взглянуть на себя. Это непросто и быстро не получится.
Для этого нужно осмыслить и понять третий закон диалектики -Отрицание отрицания.
Закон отрицание отрицания отражает результат определенного цикла процесса развития и его направленность. Процесс развития движения носит поступательно-повторяемый характер. Поступательность и повторяемость придает цикличности спиралевидную форму.
Отрицание отрицания означает, что переход из одного качественного состояния в другое произошел после преодоления старого качества и вторичного принятия в новом виде того, что было накоплено на предшествующей ступени.
 
  • Нравится
Реакции: listat и Valkiria
V

Valkiria

Отрицание отрицания означает, что переход из одного качественного состояния в другое произошел после преодоления старого качества и вторичного принятия в новом виде того, что было накоплено на предшествующей ступени.
Я и говорю: " Это непросто и быстро не получится. " :):confused:
 
  • Нравится
Реакции: valerian38

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
На пустом месте - это не очень хорошо для здоровья, но очень хорошо для свободы перемещения.
Скорее я соглашусь с теми, кто рекомендует тебе посетить врача, если твои фобии мешают тебе жить.
В этом нет ничего постыдного.
Только постарайся найти хорошего врача, а не "случайного" .
Психология - дело тонкое.

А когда ты меняешь круг интересов, то фобии не проходят ?
Например, когда ты занимаешься чем-то другим, то всё равно мысли о твоём преследовании не выходят из головы ?
Когда и как это началось ?
Фобии проходят, а потом по кругу. Свободное время приводит к самокопанию, грить-то не с кем. А к психиатру, меня вдруг кинут в психушку, галопередолом опять обколят, раскидают по палатам, примотают к кроватям?
 

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
Фобии проходят, а потом по кругу. Свободное время приводит к самокопанию, грить-то не с кем. А к психиатру, меня вдруг кинут в психушку, галопередолом опять обколят, раскидают по палатам, примотают к кроватям?
Дак выйди в парк, познакомься с девушками в чем проблема то?) Или займись изучением чего-то нового).
 

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
Дак выйди в парк, познакомься с девушками в чем проблема то?) Или займись изучением чего-то нового).
Та я и прогуливаюсь, но опять же, паранойя, представляю толпу антисоциального быдла, хотя и часто встречаю на пути, Предполагаю что мой характер, мягко сказать, скверный, может это (мышление) обусловлено средой в которой я нахожусь. Таким образом, tyanochque отодвигаю в дальний ящик, а второе как раз.
 

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
Та я и прогуливаюсь, но опять же, паранойя, представляю толпу антисоциального быдла, хотя и часто встречаю на пути, Предполагаю что мой характер, мягко сказать, скверный, может это (мышление) обусловлено средой в которой я нахожусь. Таким образом, tyanochque отодвигаю в дальний ящик, а второе как раз.
Ничего не понял). Может быть, действительно, психиатр лучшее решение )
 

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
Ничего не понял). Может быть, действительно, психиатр лучшее решение )
Грю, знакомиться не могу, вдруг потом опизд*лят насмерть или в овоща перекачусь. Прогуливаясь, обхожу стороной или быстро шагаю. Я про тяночек.
 

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
Для этого нужно осмыслить и понять третий закон диалектики -Отрицание отрицания.
Закон отрицание отрицания отражает результат определенного цикла процесса развития и его направленность. Процесс развития движения носит поступательно-повторяемый характер. Поступательность и повторяемость придает цикличности спиралевидную форму.
Отрицание отрицания означает, что переход из одного качественного состояния в другое произошел после преодоления старого качества и вторичного принятия в новом виде того, что было накоплено на предшествующей ступени.
Диалектику лучше с Платона или Гегеля начинать?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!