• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Стрелка 23 сентября

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin

Итак. 23 сентября (вторник) около Дома офицеров возле танка будет стрелка в 19,30 по минскому времени. Явка обязательно. При себе иметь 2 доллара для домена и денюжки на кушанье. Если кто хочет.
Расписывать всё нет времени. Раскажу при встрече.
 
V

Vagor.ini

Ну не пойду же я менять 20 по 1$, мне проще 5 тыс бел рублей внести
 
C

CodeSweeper

Блин, нет денег. ЗАрплату уже месяц не платят... :)
А без ЧленскогоВзноса не приходить?
 
V

Vagor.ini

Я думаю Сергей не будет против если я скажу, что можно прийти (Iйсбергу) и без взноса:)
Последнее слово за Серегой!
 
C

CodeSweeper

я потом отработаю.. чес-слово! ;)
 
A

admin

Iceberg
Приходи. Хотя 2 доллара ;) В общем оставлю на твою совесть ;)
 
C

CodeSweeper

Блин! ПОменяли адрес! Я два дня не мог понять в чем дело!!! А!
 
V

Vagor.ini

Но ведь понял;) Это все от того чтов реале не хочешь встречаться...
 
C

CodeSweeper

Но ведь понял Это все от того чтов реале не хочешь встречаться...
Если чесно, то я в ПН с друззями такого джазу дал, что просто был уже не в силах во ВТ к 19.30 с кем-то встречаться. Но я исправлюсь, чесно! А еще я в другой теме задал вопрос: "Где выкладываются какие-то материалы, какая-то мамба?" Я так понял, что есть кроме форума сам сайт? Где он? Я могу пару статеек (заметок) подкинуть...
 
S

STYX

Честно говоря, читать мне их было лень, но по заголовкам видно, что темы довольно интересные и волнующие многих. Думаю они должны быть и на codeby.net.
 
V

Vagor.ini

Честно говоря, читать мне их было лень, но по заголовкам видно, что темы довольно интересные и волнующие многих. Думаю они должны быть и на codeby.net.
Вы про что, где статьи, где читать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!