• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Существенные изменения в работе codeby с 23.08.2018

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
347
Список дополню днем ...
  1. Чат Red Team удален ввиду отсутствия активности
  2. По codeby os ... хочу услышать ответ @Dr_jo_Frink о планах развития или закрытия проекта. На аренду vds под ось и репы ежемесячно уходит 1к руб. Деньги небольшие, но мне надо четко понимать, нужны ли эти траты
  3. По видео-роликам для курсов: с @ht0nion я снял редку ввиду отсутствия обратной связи, после чего он удалил ролики с канала. В дальнейшем ВСЕ ролики размещаем на нашем канале под моим администрированием. Никаких призов, от слова совсем, если мы не получили в.файл от конкурсанта
  4. Раздел "Песочница" и его подразделы удалены с форума ввиду отсутствия активности
  5. @al04e тебя реально долго нет. Дай о себе знать до 1 сентября. В противном случае последствия тебе известны
  6. С Iios снят Red Team статус
  7. На форуме планируется альтернативная "ветка развития", не связанная с Red и Gold
  8. Проверяю активность участников групп. Люди, без сообщений за август, покинут группы
UPD

Сняты статусы Red и Grey:
  1. @Acrono
  2. @Dr.Jo.Frink
  3. @Scfy
  4. @r1991omen
  5. @a113
  6. @Celestial
  7. @gushmazuko
 
Последнее редактирование:
Л

Литиум

Сообщение не несет смысловой нагрузки
Печальные новости.:(
 

⚡️absolute❤evil⚡️

По видео-роликам для курсов: с @ht0nion я снял редку ввиду отсутствия обратной связи, после чего он удалил ролики с канала. В дальнейшем ВСЕ ролики размещаем на нашем канале под моим администрированием. Никаких призов, от слова совсем, если мы не получили в.файл от конкурсанта
Что за каналы ?
Что за ролики ?
Что за призы ?
Что за секреты ?
 

☠Script♥Kiddie☠

В этой теме одни "УПС :)".
Ну да ладно, в принципе это "упс" всё объясняет ))

На форуме планируется альтернативная "ветка развития", не связанная с Red и Gold
Это что за ветка развития ?
ஜ۩۞۩ஜ Хочу быть основоположником новой ветки !ஜ۩۞۩ஜ

:cool:
 

dark2strike

Green Team
16.04.2017
43
42
BIT
0
По поводу виртуалки, реально нужна такая дорогая? Есть же дешёвая арубаклауд, если нужно просто какое-то общее место для тестирования и заливки изменений в коде.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
347

DSCH

Green Team
07.12.2016
27
1
BIT
0
Не надо я люблю етот форум..... я конечено очень мало сижу тут ну и вопше только тут сижу.. но вот чем могу вам помочь я помогу.. СПАСИБО..
 

invetrika

Green Team
29.06.2018
49
18
BIT
4
А у меня такой вопрос возник, а есть ли на форуме какой нибудь закрытый раздел, и можно ли сделать к нему доступ по запросу или допустим если тему какую нибудь новую написал или мануал какой нибудь что ли, что бы получать к нему доступ и обсуждать более подробно некоторые скрипты и средства этичного хакинга?
 

Squ0nk

Green Team
30.10.2017
178
79
BIT
0
А у меня такой вопрос возник, а есть ли на форуме какой нибудь закрытый раздел, и можно ли сделать к нему доступ по запросу или допустим если тему какую нибудь новую написал или мануал какой нибудь что ли, что бы получать к нему доступ и обсуждать более подробно некоторые скрипты и средства этичного хакинга?
Да, есть, называется "Grey && Red Team"
 
L

Langolier

Для форума все правила одни, не надо никому ничего упрощать.
Если Ииос - реальная девушка, то почему-бы не сделать исключение ?
Джентльмены мы или как ?
Ведь речь идёт всего об одном аккаунте, её присутствие никак не скажется на судьбе форума. Абсолютно НИКАК : никому не станет ни лучше, ни хуже. ))
В конце концов, все правила только для того и существуют, чтобы их нарушать ))

И это - не ВСЁ ))
Я лично неловко буду чувствовать, если предствительница прекрасной половины человечества будет играть а равных с мужиками (

Может я чего-то не знаю - тогда пардон ))
 
  • Нравится
Реакции: Глюк, NeskO и Vertigo

invetrika

Green Team
29.06.2018
49
18
BIT
4
Понятно, но хотелось бы без доната.
Ну ладно, что же, может когда нибудь набиру много симпатий)
 
  • Нравится
Реакции: Литиум
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!