• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Требуется помощь, есть кто-нибудь, для кого это не сложно и по силам?

U

userroot

Доброго времени суток, требуется банально заезженная помощь (посильно конечно) , как бы не тривиально это звучало, мне требуется помощь пентестера, или хакера, в общем чтоб взломать проф. в одноклассниках, это не настолько смешно, как покажется на самом деле, мне это требуется не для каких либо выгод, а для того чтоб его удалить, этот профиль человека который погиб в 2016 году, не буду вдаваться в подробности его личности, убедится в его гибели можно просто зайдя на его стр. и посмотрев на стену, где не было активности с 2016 года, да и по комментариям датированным тем же периодом, ну да ладно не в профиле дело, на этот профиль оформлено пару групп, которые живут своей жизнью, и там творится откровенная вакханалия, очень большое желание прекратить это, поскольку модеры там устроили вместо группы просто помойку с откровенными извращениями и т.п. грязью, если удалить профиль, то группы пропадут сами собой...посильный донат обещаю сколько смогу, я не богат. Вот такая просьба! Или может на крайний случай я сам смогу, но я совсем нуб в этом деле, хоть и легко учусь, но тут такие дебри, что как с завязанными глазами из лабиринта выход искать, да ещё и мины везде, незнаешь где можно наступать...в общем как-то так
 

larchik

Red Team
07.06.2019
358
415
BIT
103
Обратитесь в поддержку ОК, а не на форум. Во-первых, взлом чужих аккаунтов уголовно наказуем, а во-вторых, шансов на успех будет больше, если вы конечно имеете какое-то непосредственное отношение к человеку, которому принадлежал профиль в ОК.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: userroot
U

userroot

Да щас и курить на улице нельзя...
 

Andhacker

Green Team
25.04.2017
125
32
BIT
1
Приходилось просить администрацию удалить свой аккаунт в одноклассниках пятилетней давности. Т.к. небыло доступа к sim, и пароль не помнил. Во время переписки с ТП по Эл почте пришлось отправить 2 фотографии-селфи
 
  • Нравится
Реакции: userroot
U

userroot

Да вилы, всё же просто, если действующий профиль, то там будут события...тел. номер бы давно заблокировали и не ждали три года, а тут...ну заблокируйте на время, если хозяин не даст о себе знать, то можно и вообще удалить (хотя из инета ничего не удаляется насовсем)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!