• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Ты.Должен это прочитать

M

Markus.c99

Приветствую,username!На данную статью меня вдохновил @Глюк.Данная статья - всего лишь рассуждения мелкого школьника.Ничего важного.Я бы так сказал,если бы был знаком с тобой ЛИЧНО(офлайн).Но,мы в сети.Еще не понял?Смотри! -@Глюк сказал: Вы - это форма приличия,и привёл пример с иду на "ВЫ".Да,в мире существуют формы приличия,этика..Но где ТЫ сейчас?В цифровом мире - если можно так выразиться.Здесь люди не "Пётр Павлович" а , например : @Глюк.Здесь не существует(почти ;)) разделения по возрасту,и попасть в Gold Team,Может даже 7ми летний.Тут,люди не просто "Мясо,да кости" Тут вы внекой мере "свободны" и "безнаказанны"(Пример этому:Грубящие школьники - они чувствуют безнаказанность.)Тут люди деляться,учаться,создают Информацию.Я бы не хотел бы делить "Мир Байтов" на Вы,и на Ты.Так , как по мне , пропадёт изюминка интернета.Приводить примеры можно еще долго.Надеюсь,я достучался.

Написано с температурой 38,2.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк
Л

Литиум

Суть я не понял. Заменил бы цифровой мир на Киберпанк. Мелкого школьника - какое это отношение имеет к форуму , все должны удивиться ? Как разница ? Статья от человека возрастом 23 лет или 13 лет. Грубящие школьники - утверждаются за счет других людей.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
94
Приветствую,username!На данную статью меня вдохновил @Глюк.Данная статья - всего лишь рассуждения мелкого школьника.Ничего важного.Я бы так сказал,если бы был знаком с тобой ЛИЧНО(офлайн).Но,мы в сети.Еще не понял?Смотри! -@Глюк сказал: Вы - это форма приличия,и привёл пример с иду на "ВЫ".Да,в мире существуют формы приличия,этика..Но где ТЫ сейчас?В цифровом мире - если можно так выразиться.Здесь люди не "Пётр Павлович" а , например : @Глюк.Здесь не существует(почти ;)) разделения по возрасту,и попасть в Gold Team,Может даже 7ми летний.Тут,люди не просто "Мясо,да кости" Тут вы внекой мере "свободны" и "безнаказанны"(Пример этому:Грубящие школьники - они чувствуют безнаказанность.)Тут люди деляться,учаться,создают Информацию.Я бы не хотел бы делить "Мир Байтов" на Вы,и на Ты.Так , как по мне , пропадёт изюминка интернета.Приводить примеры можно еще долго.Надеюсь,я достучался.

Написано с температурой 38,2.
Мне кажется дело не в безнаказанности. Безнаказанными остаются и в реальной жизни. Дело тут скорее в самоуважении. Если ты считаешь что уважаешь себя и своё мнение, но при этом поливаешь всех вокруг грязью, то о каком самоуважении можно говорить. Каждый человек сам строит свой мир. Каким ты его построишь, таким он и будет. ВЫ или ТЫ это лишь внешние проявления твоего мира. ) Ну а ТЫ сейчас в близком кругу родных, друзей, родственников.
 
M

Markus.c99

Считай это горячкой,но суть была в том,что в интернете мы можем быть кем угодно,и не стоит притягивать сбда офлайн,и разделение по отличиям Офлайна.Хотя в целом - я загнул.
 

Djon253

Green Team
15.11.2017
120
93
BIT
1
Относись к людям так, как хотел бы что бы они к тебе относились.

Золотые слова. Но конечно если ты быдло, то это не для тебя.

Высказывание сие, относится ко всем 9ккк населению земли (или сколько нас там сейчас).
 

Tayrus

Red Team
13.04.2017
365
787
BIT
6
Интересное мнение, но кое-где я думаю по другому, например: "Вы - это форма приличия", начнем с того, что вежливость это черта характера т.е окружение человека да и он сам формирует свое поведение, свой характер, сложилось у человека мнение, что вежливость - это хорошо, вот он и ведет себя вежливо, насчет "грубящие школьники", когда общаешься по интернету ты не видишь своего собеседника(контакт отсутствует) и ответственность так скажем пропадает.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
94
и не стоит притягивать сбда офлайн,и разделение по отличиям Офлайна
тут я с вами не соглашусь. дело не в офлайне. я вас не знаю, не знаю сколько вам лет, кто вы по полу и образованию. мне остаётся ориентироваться на свои ощущения от вашей манеры письма и рассуждений, от вашей культуры общения и, извините, адекватности. вот исходя из этого я и обращаюсь к вам с уважением. ну а если вы бы хамили или оскорбляли кого, то я просто не вступал бы с вами в беседу. ) а офлайн это или онлайн, какая разница? везде мы люди-человеки.
 
  • Нравится
Реакции: Markus.c99 и Djon253
Л

Литиум

Интересное мнение, но кое-где я думаю по другому, например: "Вы - это форма приличия", начнем с того, что вежливость это черта характера т.е окружение человека да и он сам формирует свое поведение, свой характер, сложилось у человека мнение, что вежливость - это хорошо, вот он и ведет себя вежливо, насчет "грубящие школьники", когда общаешься по интернету ты не видишь своего собеседника(контакт отсутствует) и ответственность так скажем пропадает.
Ха-ха-ха , отличный сарказм , вежливость - в 21 веке , это всего лишь притворство. Вы - это форма притворства , почему ? Например - человек с тобой здоровается с тобой на вы. Это значит что он уважает тебя ? Глупо.
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
94
Ха-ха-ха , отличный сарказм , вежливость - в 21 веке , это всего лишь притворство. Вы - это форма притворства , почему ? Например - человек с тобой здоровается с тобой на вы. Это значит что он уважает тебя ? Глупо.
если вы окружили себя притворством и хамством, то это не значит что весь мир подобен вашему... он намного разнообразней. в нём есть и вежливость и совесть, смелость и уважение, любовь и дружба. выгляните в "окно", там растут деревья и светит солнце... ) правда правда...
 
  • Нравится
Реакции: Tayrus

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
вообще то обращение на Вы это есть культура общения т.е. обращение к человеку на Вы это просто этикет ну, а если этого кто то не знает то тут проблема в воспитании уже
 
  • Нравится
Реакции: n01n02h и Глюк

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
На ВЫ мои предки обращались к врагам как чужеземцам, я их потомок, я буду на ты, тем кому не нравятся он чужд мне, с ним нет пути то бишь на.. с пляжа
Не признаю чужую культуру, не признаю чужеродный этикет, чту своих предков.
 

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
это этикет таки Ваш не заборный там нет Вы
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Ха-ха-ха , отличный сарказм , вежливость - в 21 веке , это всего лишь притворство. Вы - это форма притворства , почему ? Например - человек с тобой здоровается с тобой на вы. Это значит что он уважает тебя ? Глупо.
Лицемерие сейчас берет крутой подъем и это не печаль ) это идет тебе на благо, все что тебя не убивает делает тебя сильнее.
Вы просто задумайтесь общаться с человеком называе его на вы, это же обидно, кто вы, идет разговоро конкретно с тобой вас двое. Вы - это неуважение личности собеседника, это разделение личности и шкурных интересов рождает слово ВЫ.
 
Последнее редактирование:

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
смотрю все очень плохо ну если родители Вас не научили такой мелочи как разнице между Вы и вы то попробую я. тут ничего сложного медведей на велосипеде в цирке даже учат ездить, а тут вроде существо разумное и так приступим
Вы это обращение к человеку незнакомому или к человеку старшему
вы это множественное число то есть 2 и больше человек
разница в одной букве точнее в ее размере
 
  • Нравится
Реакции: Глюк и Vertigo

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
109
если вы окружили себя притворством и хамством, то это не значит что весь мир подобен вашему... он намного разнообразней. в нём есть и вежливость и совесть, смелость и уважение, любовь и дружба. выгляните в "окно", там растут деревья и светит солнце... ) правда правда...

@Глюк, здрав будь, друже!

Твою point of view разделяет У.Липпман, тот самый, написавший "Общественное мнение". Актуально для всех от начала времён.

Оппонента, как бы он от нас ни отличался, всегда нужно как-то понимать, и мы в самую последнюю очередь объясняем его отличие тем, что он видит другие факты. Этого объяснения мы избегаем, так как оно подрывает сами основания нашей уверенности в том, будто мы смотрим на жизнь ясным взглядом и видим ее во всей ее целостности.

Только если мы привыкли признавать, что наше мнение является частичным опытом, который мы рассматриваем сквозь свои же стереотипы, – тогда мы можем быть толерантными по отношению к нашему оппоненту.

Если у нас нет такой привычки, то мы верим в абсолютность нашего восприятия и потому – в вероломство любого, кто думает иначе. Хотя люди готовы допустить, что существуют две стороны “вопроса”, они не верят, что существуют две стороны того, что они считают “фактом”. И они не верят в это до тех пор, пока в результате длительного обучения критическому подходу не придут к полному осознанию того, насколько вторично и субъективно их понимание социальных сведений.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Глюк

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
смотрю все очень плохо ну если родители Вас не научили такой мелочи как разнице между Вы и вы то попробую я. тут ничего сложного медведей на велосипеде в цирке даже учат ездить, а тут вроде существо разумное и так приступим
Вы это обращение к человеку незнакомому или к человеку старшему
вы это множественное число то есть 2 и больше человек
разница в одной букве точнее в ее размере
интересная хуцпа, вывернуть понятие слова можно играя регистром буквы ) гениально )
ведь самое главное не позволить людям обращаться к друг другу на ты ) разделяй и властвуй )
А вообще нужно смотреть человека по делам а не как он общается, как раз таки мошенники всех мастей очень подвязаны на речи и пунктуации, и суют профисионально в уши дичайшую хуцпу ) Там выстроены институты целые которые работают на пороках людей и эмоциональном фоне. Они и придумали игру слов ты-вы и красиво упаковали в книжках не больше не меньше, уважение этим никак не заслуживаеться и не проявляется, это чистой воды злоупотребление доверчивым умом граждан. По нашему это самое что ни на есть СИ.
 
Последнее редактирование:

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
94
@Viacheslav, здрав будь друже!
я обычно говорю просто. один смотрит на цилиндр сбоку и видит прямоугольник. другой смотрит с торца и видит круг. каждый из них прав. но истину можно увидеть, если посмотреть на цилиндр глазами обоих. )
 
  • Нравится
Реакции: valerian38 и Литиум

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
@Viacheslav, здрав будь друже!
я обычно говорю просто. один смотрит на цилиндр сбоку и видит прямоугольник. другой смотрит с торца и видит круг. каждый из них прав. но истину можно увидеть, если посмотреть на цилиндр глазами обоих. )
[/Q
да нет ее никакой истины есть только - эффективно это для меня или нет, остальное все идет лесом, бро ) Как тебе такая философия )
у меня ко всем респект тут на данном форуме я и хейтеров люблю, все нужны, все важны, особено хейтеры это самые верные персонажи они указывают на твои слабости и помогают тебе расти.
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
109
@Viacheslav, здрав будь друже!
я обычно говорю просто. один смотрит на цилиндр сбоку и видит прямоугольник. другой смотрит с торца и видит круг. каждый из них прав. но истину можно увидеть, если посмотреть на цилиндр глазами обоих. )

Круглое тащим, плоское катим, а истина где-то рядом, т.к каждый смотрит на мир через призму своего восприятия. Решить задачу с цилиндром, наверное, можно при помощи out-of-body experience, вопрос в том, стоит ли экспериментировать, и куда можно прийти или перейти в итоге...
 
  • Нравится
Реакции: Глюк
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!