• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ты.Должен это прочитать

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
104
Круглое тащим, плоское катим, а истина где-то рядом, т.к каждый смотрит на мир через призму своего восприятия. Решить задачу с цилиндром, наверное, можно при помощи out-of-body experience, вопрос в том, стоит ли экспериментировать, и куда можно прийти или перейти в итоге...
думаю всегда стоит решать задачи, причём любым приемлемым способом. круглое таскать а квадратное катать. тогда и цилиндр будет цилиндром а не кругом или квадратом...

Как тебе такая философия )
) да ради бога. если она помогает жить то почему бы и нет... только у меня другая чуток... )
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
думаю всегда стоит решать задачи, причём любым приемлемым способом. круглое таскать а квадратное катать. тогда и цилиндр будет цилиндром а не кругом или квадратом...

Реши такую: произноси вслух слова, не называя их цвета:unsure:Покажи друзьям и знакомым, отпишись по результатам:giggle::giggle::giggle:
1.jpg
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
104
Какой хитрый))) Действительно, горячее сырым не бывает)))
но ведь всем понятен смысл набора слов с символом "радуга" ))) можно конечно заморочиться с "каждый охотник желает знать где сидит фазан". но это просто одна из других сторон одного и того же... )
 
  • Нравится
Реакции: vag4b0nd

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
да нет ее никакой истины есть только - эффективно это для меня или нет, остальное все идет лесом, бро ) Как тебе такая философия )
у меня ко всем респект тут на данном форуме я и хейтеров люблю, все нужны, все важны, особено хейтеры это самые верные персонажи они указывают на твои слабости и помогают тебе расти.

эффективно это для меня или нет, остальное все идет лесом, бро ) Как тебе такая философия ) - такая философия, бро, как минимум, похожа на эгоизм, на знаменитую фразу Людовика XIV, а где же взаимный энергообмен с системой, какая бы она ни была, которая придумана не нами и задолго до нас и будет существовать после нас, где же "лучше дать, чем просить", "иди и отдавай", "чтобы что-то получить, нужно что-то вложить", "посев и жатва"? Пирамида Маслоу, с ее переходами с уровня на уровень при удовлетворении собственных потребностей это здорово, но должно же существовать что-то еще, как быть с этим? Наверное, так - что излучаю, то и получаю:unsure:

11.jpg

но ведь всем понятен смысл набора слов с символом "радуга" ))) можно конечно заморочиться с "каждый охотник желает знать где сидит фазан". но это просто одна из других сторон одного и того же... )

Это потому, что такая картинка и на ум сразу же приходит всем известная ассоциация))) А ты попробуй каждое слово отдельно произнести, не называя его цвет, отож...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Глюк

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
22.jpg

@Viacheslav, здрав будь друже!
я обычно говорю просто. один смотрит на цилиндр сбоку и видит прямоугольник. другой смотрит с торца и видит круг. каждый из них прав. но истину можно увидеть, если посмотреть на цилиндр глазами обоих. )
33.jpg
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
104
Это потому, что такая картинка и на ум сразу же приходит всем известная ассоциация))) А ты попробуй каждое слово отдельно произнести, не называя его цвет, отож...
вариантов много. но все косвенные. от ассоциативности (красный=красивый), до своеобразного понимания слов (цвет=>спектр преломления).

радуга состоит из 7 цветов. флаг лгбт из шести... ) в их флаге нету голубого... )
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
вариантов много. но все косвенные. от ассоциативности (красный=красивый), до своеобразного понимания слов (цвет=>спектр преломления).
Желтый Красный Зеленый ...там без вариантов, произнести слово вслух, не называя его цвет:giggle:
 
Л

Литиум

Каеф состоять в "ЛГБТ". Митинги раз в год. Рай. :)
 
L

Langolier

Лучше бы вы о политике дискуссировали.
Эта тема интереснее.

О чём это вы тут ?
Начали о самоуважении, а продолжаете какой-то радугой.
Вам не хватает ощущений от просиживания за компом ?
 
Л

Литиум

Лучше бы вы о политике дискуссировали.
Эта тема интереснее.

О чём это вы тут ?
Начали о самоуважении, а продолжаете какой-то радугой.
Вам не хватает ощущений от просиживания за компом ?
Я о политике ? Легко , но все с codeby.net побьют . Хочешь обсуждать политику ? Тебе сюда -== Евгений Вольнов (Не реклама).

Лучше бы вы о политике дискуссировали.
Эта тема интереснее.

О чём это вы тут ?
Начали о самоуважении, а продолжаете какой-то радугой.
Вам не хватает ощущений от просиживания за компом ?
И что ты имеешь против геев ? Все адекватные люди уважают геев. Вступай в ЛГБТ.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Langolier
L

Langolier

Ппц ))
Ну, так-то лучше о политике, чем об отношении к геям.
Я не пойму. а чему эта тема посвящена ?
Отношению к окружающим, флагу, радуге, геям, или политике ?
 
Л

Литиум

Ппц ))
Ну, так-то лучше о политике, чем об отношении к геям.
Я не пойму. а чему эта тема посвящена ?
Отношению к окружающим, флагу, радуге, геям, или политике ?
Да. 2 раздел посвящен геям. Смотрел аниме , зашел на codeby.net и был в шоке про обсуждение геев. Смеялся 10 минут. И как дошло до такого ? Теперь в истории codeby.net останется обсуждение про геев. :ROFLMAO:
 
L

Langolier

Ага. Решил на ночь аниме поглядеть ?
Я тоже иногда "ТАКОЕ" аниме поглядываю :)
В "ТАКОМ" аниме дефицит геев ))
Восполнил дефицит ощущений на codeby.net ))
 
  • Нравится
Реакции: Литиум

vag4b0nd

Green Team
24.05.2017
303
1 472
BIT
30
Нет , я не смотрю "Яой" , только этти и хентай.:sneaky:
Уважаемые @Langolier и @happyspammer , вы уже очень сильно отошли от темы, которую предложил автор для обсуждения. Если вам так хочется вырозить свои мысли, то существует чат и к тому же личные сообщения ;)
 
L

Langolier

Уважаемые @Langolier и @happyspammer , вы уже очень сильно отошли от темы, которую предложил автор для обсуждения. Если вам так хочется вырозить свои мысли, то существует чат и к тому же личные сообщения ;)
Я тут вообще не при чём .
Это всё они.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!