• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ты.Должен это прочитать

Л

Литиум

Уважаемые @Langolier и @happyspammer , вы уже очень сильно отошли от темы, которую предложил автор для обсуждения. Если вам так хочется вырозить свои мысли, то существует чат и к тому же личные сообщения ;)
Хорошо , а ЛГБТ пусть обсуждают. Я понял.:)
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
эффективно это для меня или нет, остальное все идет лесом, бро ) Как тебе такая философия ) - такая философия, бро, как минимум, похожа на эгоизм, на знаменитую фразу Людовика XIV, а где же взаимный энергообмен с системой, какая бы она ни была, которая придумана не нами и задолго до нас и будет существовать после нас, где же "лучше дать, чем просить", "иди и отдавай", "чтобы что-то получить, нужно что-то вложить", "посев и жатва"? Пирамида Маслоу, с ее переходами с уровня на уровень при удовлетворении собственных потребностей это здорово, но должно же существовать что-то еще, как быть с этим? Наверное, так - что излучаю, то и получаю:unsure:

Посмотреть вложение 20298



Это потому, что такая картинка и на ум сразу же приходит всем известная ассоциация))) А ты попробуй каждое слово отдельно произнести, не называя его цвет, отож...
Именно бро я эгоист и использую тех кто позволяет себя использовать все верно )
Чистое паразитирование на дураках ) У кармы чакры погнулись я опечален )) кстате у
У Людовика XIV был трагический финал, хотите повторить прислушивайтесь к нему, но я пас, у меня своя голова.
 
Последнее редактирование:
L

Langolier

Чистое паразитирование на дураках ) У кармы чакры погнулись я опечален ))
Твоя история примерно месячной давности с просьбой о помощи на форуме была таким-же паразитированием на дураках ?
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Именно бро я эгоист и использую тех кто позволяет себя использовать все верно )
Чистое паразитирование на дураках ) У кармы чакры погнулись я опечален )) кстате у
У Людовика XIV был трагический финал, хотите повторить прислушивайтесь к нему, но я пас, у меня своя голова.

Голова, как и жизнь, одна, возможно, когда-нибудь ты пересмотришь свои взгляды и начнешь делать добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые...
 
  • Нравится
Реакции: Глюк
L

Langolier

Он - МУСОР.

Возможно, я немного ошибаюсь с определением его профессии.
Но, однозначно, человек с крайней степенью морального уродства.
Без моральных устоев и порогов.
Такая черта характера присуща "особым" людям в нашем обществе.
Обычно, это мусора.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Литиум

CHEATER

Green Team
09.09.2017
79
43
BIT
0
Все очень просто:
Возьмите какую-то спорную тему с этого форума и разместите ее, например, на ютубе. Разница будет видна.

P.S Только не берите что-то сложное - те, кто сможет ответить на нее, - там не пишут.
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Он - МУСОР.

Возможно, я немного ошибаюсь с определением его профессии.
Но, однозначно, человек с крайней степенью морального уродства.
Без моральных устоев и порогов.
Такая черта характера присуща "особым" людям в нашем обществе.
Обычно, это мусора.
неа не мусор, я не сабака чтобы служить, я циииничный =) и мораль есть и пороги, иногда даже страдаю из за марали этой проклятой которую прошили в детстве, сейчас становлюсь более циничнее и очень легче жить становиться, вся система построена на использования друг друга, от верха до низу, в нашем мире правило простое либо ты либо тебя.
В мире дикий капитализм, все жрут друг друга, очнитесь ) На каждом углу тебя имеют хочешь ты того или нет, ты некуда не уйдешь от этого, уйдешь в лес и в лесу к тебе предъявят на не законный захват территории, имеют все и вся с первого твоего дня рождения с заканчивая погостом, даже там умудряются монетизировать от попов, до барыг деревянных макинтошов и участка два на полтора. Я тоже был правдорубом с высоким чувством справедливости, с опытом поумнел и прозрел.

вспомнил сразу матрицу )
... Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от Системы, что будут драться за неё.

Голова, как и жизнь, одна, возможно, когда-нибудь ты пересмотришь свои взгляды и начнешь делать добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые...
добра и зла не существует пока ты сам не дашь своим поступкам определение. Карма так и работает, ты сам решаешь как расценить свой поступок, и что ты получишь в ответ.
есть хорошая поговорка не делай добра не получишь зла я на своем горьком опыте это испытал и не раз, и понял о чем в этой поговорке слово в слово конкретно сказано.

Твоя история примерно месячной давности с просьбой о помощи на форуме была таким-же паразитированием на дураках ?
Если тот кто мне помог считает себя дураком то это его право. Если помог от души, то и респект ему от души.
Ты немного не уловил сути, с чего ты решил что я всех вокруг считаю дураками )
Образно пример
Ты приди к начальнику и скажи, товаришь начальник а почему вы меня эксплуатируете и паразитируете на мне, платите мне 10 процентов реальной стоимости моего труда, он тебя объяснит что ты дурак просто и он на тебе зарабатывает. Но он может неиметь яиц и съехать на байку что ты ценный сотрудник и даже назвать тебя на Вы, тогда ты попроси прибавки к ЗП, после этого уверяю он точно объяснит что ты дурак возможно ты узнаешь о себе больше чем знал до этого.
Специально пишу провокационно стараюсь, пишу о том что у многих в голове но они бояться это признать, пока один накидываю в этой теме на вентилятор )
Циииничный =)
 
Последнее редактирование:
L

Langolier

Если я ошибся в тебе, то прошу простить великодушно.
Постарайся понять меня, постарайся понять, откуда взялись мои суждения о тебе.
Твои посты напомнили мне вот этот диалог:
Полицейский: Наручники мне сюда, на обоих. Ты, тварь, кто такая? Фамилия имя отчество.
Активисты молчат.
Полицейский: Решили России насрать?
Верзилов: Нет, мы за Россию.
Полицейский: Да? А вы знаете, что за это Россия будет штрафные санкции платить FIFA?
Верзилов: Почему?
Полицейский (кричит): По кочану!
Верзилов: Мы за Россию, так же, как вы, если вы за Россию.
Полицейский: Вы Россию подставили под штрафные санкции.
Верзилов: Мы не подставили Россию, неправда.
Полицейский: <нрзб> нормальный?
Верзилов: Нормальный.
Полицейский: Где вы форму взяли?
Верзилов неразборчиво отвечает.
Полицейский: Что?
Верзилов: Напрокат.
Полицейский: Напрокат? (вздыхает) Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год. Просто иногда жалею. Обосрали Россию, да?
Верзилов: Да мы не обсирали Россию, у нас нет цели. Мы, наоборот, за Россию.
Полицейский: Что цели нет? Вы штрафные санкции <нрзб> на нас?

Дело в том, что я был в роли этих активистов. (ах. какая красивущая девушка. я хочу сейчас быть рядом с ней)
Нет, я ничего не нарушил.
Но с такими разговорами я встречаюсь регулярно: при встрече с работниками ДПС, при любом общении с правоохранителями.
И твои посты ассоциируются только с такими диалогами.
К счастью этого закадрового морально-разложившегося полицейского . Но что-то мне подсказывает, .

Ещё раз извини, если ошибся в тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Если я ошибся в тебе, то прошу простить великодушно.
Постарайся понять меня, постарайся понять, откуда взялись мои суждения о тебе.
Твои посты напомнили мне вот этот диалог:


Дело в том, что я был в роли этих активистов. (ах. какая красивущая девушка. я хочу сейчас быть рядом с ней)
Нет, я ничего не нарушил.
Но с такими разговорами я встречаюсь регулярно: при встрече с работниками ДПС, при любом общении с правоохранителями.
И твои посты ассоциируются только с такими диалогами.
К счастью этого закадрового морально-разложившегося полицейского . Но что-то мне подсказывает, .

Ещё раз извини, если ошибся в тебе.
Меня и быдлом называли, алкашом, больным, ненормальным, неудачником, наркоманом и чем только не называли, меня уже не удивишь ничем мой стиль писанины у многих взрывает пуканы и запускает ракеты в космос, так что норма все, мусор так мусор буду школьников на форуме пугать ))
 
  • Нравится
Реакции: Langolier
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!