• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Удаление запроса от админа

Skandal

Green Team
10.06.2021
30
2
BIT
27
Друзья, подскажите пожалуйста программу которая удаляет с исполняемых файлов запрос от администратора, у меня была такая забыл как называется, на неё перетаскиваешь exe и она снимает эту хрень с него
 

Exited3n

Red Team
10.05.2022
712
257
BIT
619
Друзья, подскажите пожалуйста программу которая удаляет с исполняемых файлов запрос от администратора, у меня была такая забыл как называется, на неё перетаскиваешь exe и она снимает эту хрень с него
UAC отключи
 

GoBL1n

Grey Team
04.08.2016
500
131
BIT
226
Друзья, подскажите пожалуйста программу которая удаляет с исполняемых файлов запрос от администратора, у меня была такая забыл как называется, на неё перетаскиваешь exe и она снимает эту хрень с него
чудеса какие то
 

Skandal

Green Team
10.06.2021
30
2
BIT
27
Вроде того, но та была простая прога валялась на рабочем столе, перетаскивал екзешник на неё и он становился без uac, у неё получалось это сделать, я вручную правлю манифест итог прога не работает. Суть поиска то в чем, у меня есть дебильный джойнер который не клеит с такими файлами, а другие джойнеры ломают.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!