• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Установка DVWA на Kali.

A

anna_1999

Установил DVWA с помощью этой статьи , но при переходе на страницу авторизации (127.0.01/dvwa) у меня вот это (перезагрузка страницы не помогает, ставил и на Parrot и на Debian тоже самое.)
dvwa.png
 
Последнее редактирование модератором:

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
А вот этот пункт прошел без ошибок? *Теперь установленные DVWA доступны по адресу <------
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
В тексте, который Вы указали в первом сообщение ,есть такой пункт. Вы его выполнили?
 
A

anna_1999

Простите за глупость ,но я все равно не понимаю о каком пункте Вы говорите?
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Простите за глупость ,но я все равно не понимаю о каком пункте Вы говорите?

Откроем статью по которой Вы ставили, открыв нажимаем ctrl+f и в поисковый запрос пишем Теперь установленные DVWA доступны по адресу , на странице будет найдена эта строчка. Там один из пунктов который должен быть выполнен при установке.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!