• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема Установка проги

SlipX

dd if=/dev/random of=/dev/port
Green Team
13.08.2017
135
167
BIT
0
Всем привет.

Не знал куда написать так что пишу тут:)

у меня вот нужно установить одну программу (WinPcap ) так чтоб было не заметно для пользователя (он само собой знает что прога будет установлена)
как можно это сделать?
Типо скрипта или что-то, чтоб можно было нажать на него и установка пройдёт сама по себе не заставляя пользователя нажимать next, выбирать куда устанавливать и все такое
Это не в плане взлома или ещё что-то, просто мне надо установить это десятку компов и не все любят клацать ххх

Надо просто чтоб дабл клик и прога сама установилась на заднем плане чтоб можно было работать дальше


Буду рад за идеи
 

Triton

Grey Team
01.10.2016
178
98
BIT
0
Google, не?



Dangerous behavior with nmap/npcap silent install · Issue #932 · nmap/nmap

  • Установите его без установки без установки
  • Используйте сторонний установщик, который позволяет без проблем установить ( позволяет вам установить WinPCap без помощи)
  • Сделайте установку вручную
  • Получить WinPcap Pro, установщик для этого позволяет без проблем установить.
 
  • Нравится
Реакции: SlipX

SlipX

dd if=/dev/random of=/dev/port
Green Team
13.08.2017
135
167
BIT
0
Ну про то что без Про версии установка /s не работает я видел.
Nmap, нуждается в Npcap packet capture library.
Установка в ручную не вариант :(
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!