• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Узнать ответ ПО КОДУ ЕЛЕМЕНТА С САЙТА ( ЗА ОТВЕТ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН )

KucheSmol FLIPS

New member
11.12.2021
3
0
BIT
0
Здравствуйте всем глубинам интернета и не только.
На носу сессия надо закрывать все оценки и не как могу розпетлятся с этими ебучими тестами , уже как не пробовал не получается не по коду , не по вводу скрипка в сам код страници крч никак , если кто то шарит и может мне помочь БУДУ ИСКРИННЕ БЛАГОДАРЕН закину пару монет если решите мой вопрос.
Дело в том что сайт сделал как на подлянку что хуй чекнешь правильный ответ независимо через ( value , начиная от цифр там ( 1 - например правильно , 0 не правильно )) перепробовал всё , сайт на пароле не могу дать от него пар потому-что вход по фамилиям и по группам.
Вот такие скрины могу предоставить)
 

Вложения

  • Записати.PNG
    Записати.PNG
    34,6 КБ · Просмотры: 3 352
  • чяс.PNG
    чяс.PNG
    31,2 КБ · Просмотры: 3 338
  • Записати.PNG
    Записати.PNG
    26,9 КБ · Просмотры: 3 512

KucheSmol FLIPS

New member
11.12.2021
3
0
BIT
0
Скорее всего сервер обрабатывает ответ, а не страница )
Ничего не сделаешь
Есть такие программы для получения информации при обработке страницы , то-есть обьясняю что хочу сделать , зайти на сам тест после выбрать рандомные ответы после нажать закончить , и если всё так как я понимаю мне в какой-то программе или же коде высвечиваются срегенерируеммая информация . Есть ли такая возможность сделать?
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Есть такие программы для получения информации при обработке страницы , то-есть обьясняю что хочу сделать , зайти на сам тест после выбрать рандомные ответы после нажать закончить , и если всё так как я понимаю мне в какой-то программе или же коде высвечиваются срегенерируеммая информация . Есть ли такая возможность сделать?
Вы можете просмотреть запрос и ответ на него от сервера.
Но что бы знать какой ответ правильный для выбора - нужно знать правильный ответ )

С другой стороны вам можно попасть физически на сервер и скачать скрипт который обрабатывает запросы. Что сомниваюсь что у вас выйдет )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!