• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

в процессе компиляции ядра возникает ошибка

29.05.2019
17
0
BIT
0
Хочу поставить kali nethunter на xiaomi redmi 5a,ядра с поддержкой nethunter нет,поставил прошивку aex nougat, а ядро решил сам сделать.По всевозможным мануалам с гитхаба,скачал исходник ядра пропатчил этой командой
wget
patch -p1 < mac80211.compat08082009.wl_frag+ack_v1.patch

defconfig на мой телефон отсутсвует, по совету решил использовать msmcortex-perf_defconfig.После установки тулчейна и патча прописываю make msmcortex-perf_defconfig , иногда вылезает какие то проблемы с TOUCHSCREEN, а другой раз писало просто warning что то там TOUCHSCREEN(фотку прикрепил).Пропиываю make menu config , делаю как в мануале с гитхаба offensive-security/kali-nethunter , сохраняю, потом пишу make , идет долгий процесс и ошибка 1 и 2. Что они означают?

использую Ubuntu 18.04 LTS
 

Вложения

  • DoY6xGNa_W0.jpg
    DoY6xGNa_W0.jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 297
  • Безымянн2ый.png
    Безымянн2ый.png
    52,1 КБ · Просмотры: 252
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    114,3 КБ · Просмотры: 315
14.11.2019
1
0
BIT
0
Тут не ответ,мольба о помощи.Пожалуйста напиши полную иснтрукцию по установке этой прошивки на сей аппарат.Крик души.Понимаю что вряд ли получу ответ,но все же надеюсь на милосердие
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!