• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

веб дизайн Кирсанова

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin



может кому надо :)
 
S

STYX

А я вот на днях достану такую книжечку (бумажную).
 
V

Vagor.ini

Так похвастался:)

А у меня есть (бумажная)...
 
A

admin

Vagor.ini
Я не дизайнер. Но бумажная у многих моих знакомых есть. Я как-то на ebook спецциализируюсь больше. :)
 
U

UFOby

вы не подумайте плохого... я просто проверяю работает лі...
токо что загерілся.
І где это моі права доступа а?
 
S

STYX

Привет, наконец мы тебя дождались. А чтоб тебе права дать, думаю, надо было чтобы ты зарегистрировался, а за Сергеем дело не станет.
 
G

Guest

Ай да Сергей. Ай да сукин сын. Ну спасибо и горячий привет из Ташкента!!!
 
G

Guest

Мало чтоль мест, где можно выложить все, что душе угодно? :)
 
A

admin

Например? Скорость народа кажется нормальной? А другие хостинги киляют эти штуки если сайт не обновляется. Этот был уже 3-й. Если есть хороший ftp где точно не кильнут выложу. А так запарило. :rolleyes: Книжка большая.
 
G

Guest

Мне тоже интересно глянуть. Книжку покупать покамест накладно, а почитать хотелось бы.

Может путаю, но кажется by.ru не убивает не обновляющиеся сайты... Хотя стопроцентно не уверен.

ЗЫ. А большая, это сколько? Я тут видел упоминание про сходку... Может на дискету-две влезет? Что-то более ценное из носителей нужно ж будет возвращать, а это лишние сложности. А так я бы прихватил взамен.
 
A

admin

Андрей Розум
2,5 Mb весит. Отсканированая. Дискет нету :( Не исспользую B) Тащи на сходку cdrw. При случае отдам если хош. Ну если бут время залью на by.ru
 
V

Vagor.ini

На by.ru ты не зальешь такой файл (2.5 mB) там ограничение 1 mb, но практика показывает, что даже и 1 "метр" не проходит.

По почте (на адрес визитки) мне скинуть можешь?
 
G

Guest

Я так и не дождалси. :)

ЗЫ. Вот за ряд ссылок в Спецификация по CSS от W3C спасибо. Только дополни название, лично я, спецификацию имея, чисто случайно заглянул.
 
A

admin

Андрей Розум
Я так и не дождалси.
Я посылал. Но СОЛО ругнулся что файл не может быть отправлен. Второй раз тоже самое. Веччерком завтра с беспарольки вылезу и кину. Инет белорусский это что-то феноменальное :). Просто трафик исходящий дорогой и проще будет с беспарольки кинуть. В выходной она дешевая просто.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!