• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Веб-программирование

А

Азай

Пожжжааалуйста подскажите что изучать (в сфере ВЕБ-программирования) после css и html, легки такой язык, который понадобится на сайте, который действительно понадобиться на сайте
 
А

Азай

Кстать я js доучил :3 он оказывается изай язык, просто думать нужно немало
 
P

pfg

Пожжжааалуйста подскажите что изучать (в сфере ВЕБ-программирования) после css и html, легки такой язык, который понадобится на сайте, который действительно понадобиться на сайте
Действительно понадобится на сайте PHP, это логичная следующая ступень после HTML и CSS в WEB программировании.
PHP не сложен, хорошая .

Как вариант c Rails.

P.S.: "доучил JS" - звучит сильно.
P.S2.: Программирование - тренер мозга.
 
  • Нравится
Реакции: Clotinon
А

Азай

Действительно понадобится на сайте PHP, это логичная следующая ступень после HTML и CSS в WEB программировании.
PHP не сложен, хорошая .

Как вариант c Rails.

P.S.: "доучил JS" - звучит сильно.
P.S2.: Программирование - тренер мозга.
Дыа) я курс по JS почти заканчивал, JS показался бесполезным и забросил, но потом... узнал, что я дебил раз забросил этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ язык
 
А

Азай

Действительно понадобится на сайте PHP, это логичная следующая ступень после HTML и CSS в WEB программировании.
PHP не сложен, хорошая .

Как вариант c Rails.

P.S.: "доучил JS" - звучит сильно.
P.S2.: Программирование - тренер мозга.
Дыа) я курс по JS почти заканчивал, JS показался бесполезным и забросил, но потом... узнал, что я дебил раз забросил этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ язык
Можно мне этот курс?
А то я в программировании с 2008 года и каждый раз что то новое узнаю, а оказывается есть курс специальный, может я бы не потерял декаду лет жизни:confused:
Новое узнавать я тоже буду, не бойся, уже ошибки возникать начали когда что-то крупное делаю.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!