• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Доброго времени суток!
Сделал проект (не коммерческий), на OSINT тематику.

В настоящее время, сайт умеет:
1. Пробивать телефонные номера.
2. Пробивать почту.
3. Проверка IP-адреса (Мало кому будет интересно, добавил что бы было)
4. Пробив по базе ФНС.
5. Деанонимизация ВК (Пока что не заморачивался над этим, работает только с числовыми ID, прим: 492932)

Всех интересует больше всего - пробив по номеру телефона, как показала статистика Яндекса и мои темы на других форумах,
так что расскажу поподробнее про эту услугу. (П.с надеюсь вы не будете читать описание сервиса на главной странице, т.к нужно понимать, оно было написано в целях продвижения в поисковике)

Пробив телефонного номера, в настоящее время подразделяется на 3 вида выводимой информации: данные об операторе, данные о человеке (Имя, геолокация, актуальность сведений) и упоминания на различных сайтах в сети Интернет.
Вот собственно и всё описание услуги xD.
Первые два вида выводимой информации, думаю понятны и описывать их не нужно, за исключением третьего вида, а именно - упоминания в Интернете.
Благодаря этому виду услуг, появляется такая возможность, как поиск упоминаний мобильного номера телефона, в выводе - получаете ссылки на эти сайты. Там уже - смотрите на данные, которые были оставлены об этом номере и т.д. Метод не новый, но немного апгрейднутый с моей стороны в плане алгоритма поиска.

1568750784291.png

1568752545920.png

Сам сайт -

На счет ошибок, уязвимостей и предложений по развитию, пожалуйста, пишите на почту all@ищейка.com.
(Денежного вознаграждения не будет, но благодарность с моей стороны - большая)
 
Последнее редактирование:

alfabuster

Green Team
04.11.2019
118
12
BIT
19
Тоже решил проверить старый e-mail, но рабочий и упоминаний о нем предостаточно. Но увидел
Код:
Похоже, что вы ввели неправильный E-mail, либо у нас нет о нём сведений =(
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

Dimonsamogon

New member
02.01.2019
1
0
BIT
0
Послежу за сайтом, может и правда интересное что-то получится.
 

v_victory

New member
26.04.2020
1
0
BIT
0
Точно сайт работает?
что-то даже по давно слитым цифрам ничего не находит
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!