• Открыта запись на вторую часть курса по анонимности и безопасности в сети интернет "Paranoid II" от команды codeby. Анонимные роутеры, Подъём, настройка и администрирование Tor-ноды, Работа с железом ПК, Удаление аппаратных закладок, Минимизация рисков, Авторские разработки и многое другое. Подробнее ...

VPN, легко! <из любой страны>

Ondrik8

Ondrik8

prodigy
Happy New Year
08.11.2016
1 006
2 989
VPN, легко! <из любой страны>

Приветствую Всех, пошла у нас тенденция на этой недели касаемо анонимности! Ну решил не отставать.. Представляю Вашему вниманию волшебную утилиту :

с помощью ее Мы мой дорогие, прикроем свои зады быстро, эффективно и главное бесплатно и еще ее фишка заключается в том что можно выбрать любую страну!)

<<<--- смотрим здесь

устанавливается она легко:

Код:
git clone https://github.com/adtac/autovpn
cd autovpn
go build autovpn.go
запускается так :

./autovpn JP <-----я выбрал Японию)

и все, идем чекаться на whoer.com или 2ip.ru

краткость сестра таланта)

удачи!)

Последнее редактирование:
O

OBLIVIONNN

Happy New Year
22.08.2017
146
90
А как добиться вот такого результата?
Подключился по Softearner 33% :)

s1rk0

s1rk0

Well-known member
21.03.2017
326
369
А вот такой вопрос: где гарантия, что это действительно анонимно и твой трафик никто не перехватывает на сервере VPN?

Самый вкусный сыр в мышеловке.

M

Max40

Member
02.10.2016
17
11
Ondrik8, позволь не много поправить Вас.
Коллеги, могут возникнуть проблемы с установкой. у кого нет go -компилятора у того команда не выполниться "go build autovpn.go"

Установить его можно так
"apt-get install golang-go"

Ondrik8

Ondrik8

prodigy
Happy New Year
08.11.2016
1 006
2 989
А вот такой вопрос: где гарантия, что это действительно анонимно и товой трафик никто не перехватывает на сервере VPN?

Самый вкусный сыр в мышеловке.
Да согласен с табой, но этот метод можно использывать как дополнительный слой, так сказать дополн. Звено цепи)

K

Kolisirov

устанавливается она легко:
...
краткость сестра таланта)
Чуть дополню для краткости, если никто не против:

1.gedit ~/.bashrc
добавить:
export GOPATH=/home/git/go
export GOROOT=/usr/local/src/go
export PATH=${PATH}:$GOROOT/bin
2. source ~/.bashrc
3. wget `curl -s | grep -E -o '[0-9.]{3,}linux-amd64.tar.gz' | head -n 1`
4. tar zxf go*.linux-amd64.tar.gz
5.sudo mv go $GOROOT
6. go
7.sudo apt-get install openvpn
8.git clone
cd autovpn
go build autovpn.go
sudo mv autovpn /usr/local/bin/
cd
9. sudo autovpn JP

По умолчанию и стабильно autovpn подключается к USA (запуск просто autovpn)

За последний месяц JP и DE иногда не подключаются...

ghost

ghost

YW1uZXNpYQo=
Gold Team
12.05.2016
1 535
3 096
Хороший инструмент Ondrik, но один бесплатный vpn в наше сложное время это по моему глупо. Но как промежуточное звено сгодится.
Vpn-Tor-vpn - это по нашему! Я больше доверяю одноименному vpn сервису от активистов и создателей почтовика riseup.
Как я писал в каком то своем посту - нужен будет инвайт - пишите мне в ЛС.
А вообще лучше свой VPN на VPS поднять. Так надежней. Порекомендую скандального апельсинового хостера в стране гейзеров и пляжей с черным песком. Дорого? Да. Но оно этого стоит. Кто в теме знает о чем я :cool: и почему скандального

L

lama

> Как я писал в каком то своем посту - нужен будет инвайт - пишите мне в ЛС.
У меня не получается в ЛС отправить. Плиз, свяжись со мной по поводу райзап. Давно зубы точу.

X

x30x15xd

Скорость оставляет желать лучшего. Выбирал самые скоростные из списка. Через тор и то быстрее трафик идет.
Vpngate можно поюзать лишь чтобы зайти на заблокированый сайт посерфить остальное все от лукавого.

А вот такой вопрос: где гарантия, что это действительно анонимно и твой трафик никто не перехватывает на сервере VPN?
пусть перехватывают, трафик от второго vpn ) сколько влезет.
[doublepost=1508288679,1508285940][/doublepost]
Хороший инструмент Ondrik, но один бесплатный vpn в наше сложное время это по моему глупо. Но как промежуточное звено сгодится.
Vpn-Tor-vpn - это по нашему! Я больше доверяю одноименному vpn сервису от активистов и создателей почтовика riseup.
Как я писал в каком то своем посту - нужен будет инвайт - пишите мне в ЛС.
А вообще лучше свой VPN на VPS поднять. Так надежней. Порекомендую скандального апельсинового хостера в стране гейзеров и пляжей с черным песком. Дорого? Да. Но оно этого стоит. Кто в теме знает о чем я :cool: и почему скандального
в стране гейзеров там Россия и Исландия также традиционно сотрудничают в Арктике в рамках различных структур — Арктического совета. Нужно юзать тех кто не имеет дипломатических отношений. В идеале цепь должна подбираться из таких факторов как - нет выдачи,полное сотрудничество,активный контршпионаж,война.

еще добавлю:

По словам Тарбелла, в июне 2013 года они анализировали трафик с Silk Road при работе со страницей логина, не используя административный доступ или бэкдоры, а лишь вводя данные в окна с именем пользователя, паролем и капчей. Изучая полученные данные, исследователи ФБР заметили, что часть пакетов передавалась с IP-адреса, не связанного с сетью Tor, принадлежащему серверу на территории Исландии.

Когда исследователи ввели этот адрес в обычном браузере, они увидели часть интерфейса reCAPTCHA, используемого на сайте Silk Road. Убедившись, что IP-адрес принадлежит Silk Road, 12 июня сотрудники ФБР запросили данные о сервере у властей Исландии. 29 июля полиция Исландии выдала спецслужбам копию веб-сайта, хранящегося на указанном сервере — им оказался Silk Road. Так ФБР получила базы данных с предложениями от продавцов Silk Road, информацию о количестве продаж, личные сообщения пользователей форума и другую личную информацию.

Однако непосредственно поимка Росса Ульбрихта удалась благодаря прослушке, заявляет Тарбелл. ФБР собрало данные от интернет-провайдера, работающего в месте проживания Ульбрихта, от роутера, привязанного к его аккаунту у провайдера, и различных устройств, подключавшихся к роутеру. Информацию о выходе Ульбрихта в интернет соотнесли со временем, когда аккаунт Dread Pirate Roberts проявлял активность на форуме Silk Road. Это стало дополнительным свидетельством того, что Ульбрихт является главой Silk Road.
[doublepost=1508290658][/doublepost]Агенты ФБР выставляют Ульбрихта новичком, который совершал детские ошибки и дал себя поймать.

• Нравится
Реакции: <~DarkNode~> и ghost
ghost

ghost

YW1uZXNpYQo=
Gold Team
12.05.2016
1 535
3 096
@lama инвайт ждет тебя в ЛС
Все верно. Но не от страны зависит, а от человека.
Вспомним историю почтовика Lavabit. АДМИН не вел логи и стер ключи шифрования юзверей, когда потребовалось.
И правильно сделал. Спецуре осталось нервно курить в сторонке. Каждый из нас так бы поступил.
Хочу выразить благодарность безымянным волонтерам, которые выявляют выходные RU ноды со снифером на борту
и уведомляют The Torproject team, где их добавляют в список ущербных и браузер уже к ним не подключится.
ПАЛКУ ВАМ В КОЛЕСА! :)
А что по поводу инвайтов riseup - так их самому можно получить.
Достаточно написать разработчикам на английском. В графе Body следует указать, как вам плохо живется в стране, диктатор замучал, что вы политический беженец и т.д. И что вам ОЧЕНЬ нужен аккаунт. Название страны упоминать не обязательно.
И поверьте - в 90% случаев разработчики не обделят вас. А через некоторое время вы и сами уже сможете раздавать инвайты.
Сервис очень старый. Образован еще в далеком 1999 году. И живет чисто на .

<~DarkNode~>

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Red Team
19.10.2016
723
2 991
По сути из этого скрипта можно изъять апи сайта со списком паблик впн и использовать в своих каких то не основных целях
Кусок кода из скрипта:
Код:
    URL := "http://www.vpngate.net/api/iphone/"
Имхо мое мнение лучше юзать свой личный впн на своём впс, на впс-е юзать Тор с тонкой настройкой с исключающими входными и выходными нодами - а там в цепочку по желанию уже дополнять впн-ом, дедиком или носками )

• Нравится
Реакции: kot-gor, Underwood и ghost
ghost

ghost

YW1uZXNpYQo=
Gold Team
12.05.2016
1 535
3 096
Имхо мое мнение лучше юзать свой личный впн на своём впс, на впс-е юзать Тор с тонкой настройкой с исключающими входными и выходными нодами - а там в цепочку по желанию уже дополнять впн-ом, дедиком или носками )
Все лучшее - сделанное своими руками.
А на впс-е полезно завести скрипт с удалением всего и в cron его. Не зашел вовремя по ssh и не перенес событие - есть результат!
Дополнительная прослойка так сказать. Мало ли что случиться может. А так ОНО надежней будет.

mz111

mz111

Happy New Year
20.08.2017
74
63
Всем привет,извиняюсь за очередной ламерский вопрос - после запуска autovpn ВЕСЬ трафик пойдёт через новый ip ?? Или нужно что-то ещё настраивать ?? Если я в другом терминале ( в этом же и не получится) запущу например Hydra- брут будет с ip vpn сервера ??
[doublepost=1513597441,1513596966][/doublepost]Вот хороший урок по установке go в Kali Linux,может быть кому то пригодится.

V

Valkiria

Всем привет,извиняюсь за очередной ламерский вопрос - после запуска autovpn ВЕСЬ трафик пойдёт через новый ip ?? Или нужно что-то ещё настраивать ?? Если я в другом терминале ( в этом же и не получится) запущу например Hydra- брут будет с ip vpn сервера ??
Не совсем понятно, в каком "другом" терминале ты находишься )
Если устройство, на котором запущена Hydra является клиентом VPN, то в логах "жертв" засветится IP сервера VPN.

• Нравится
Реакции: mz111
mz111

mz111

Happy New Year
20.08.2017
74
63
Не совсем понятно, в каком "другом" терминале ты находишься )
Если устройство, на котором запущена Hydra является клиентом VPN, то в логах "жертв" засветится IP сервера VPN.
Ну в другой вкладке терминала я хотел сказать) Screenshot from 2017-12-18 16-03-25.png
А как определить является ли Hydra клиентом VPN ,и,если нет,сделать её этим клиентом ?)

V

Valkiria

А как определить является ли Hydra клиентом VPN ,и,если нет,сделать её этим клиентом ?)
Ты неправильно меня понял.
Клиентом является не программа Hudra, а устройство. на котором она установлена.
Ведь в своём вопросе ты предполагаешь создание VPN - виртуальной частной сети.
В этой сети должен существовать как минимум один сервер и подключенные к нему клиенты - это твой локальный комп, VDS, роутер или то, на что установлена Гидра (программа-брутфорс).
В логах жертв будет светиться IP сервера VPN, а не IP этих устройств (клиентов).

• Нравится
Реакции: mz111
mz111

mz111

Happy New Year
20.08.2017
74
63
Да,я понимаю,спасибо !

Мы в соцсетях: