• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Конкурс Выбираем лучшую статью финального конкурса 2019 года

Uba

Green Team
19.01.2018
12
2
BIT
0
Друзья, мы в процессе подсчета голосов. Результат будет ближе к ночи по мск времени
Подсчёт голосов ещё не закончен ?

Не попадаешь под условия.
Напомните пожалуйста условия.
Внимание, всем кто проголосует, выдадим по 3 дня премиум-подписки, после окончания голосования :)
Это все условия ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
347
  • Нравится
Реакции: dvaleron и Uba

neonh4ze

Red Team
07.06.2018
34
162
BIT
2
Более того, складывается впечатление, что организаторы конкурса любыми способами "зажимают" призовые
Вставлю свои пять копеек. Я довольно давно слежу за жизнью форума (хоть раньше и не особенно активно принимал в ней участие), и, разумеется, как у любого здравомыслящего человека, у меня были опасения на тему накруток / выбора «своего» победителя и т. д., когда я подавал заявку на конкурс. Но в этой цитате вы ошибаетесь, ведь мою победу принесло именно открытое голосование. Не буду утверждать, что моя работа самая сильная (@Debug, @explorer -- респект), но за нее проголосовали участники, а админы (как в любом честном голосовании) не стали «гнуть свою линию», даже если их мнение отличалось от мнения большинства проголосовавших. Поэтому эти обвинения в данной ситуации несправедливы уж точно.

P. S. Наверное, мне самому стоило проголосовать за третью статью, но все-таки "Remember, hacking is more than just a crime. It's a survival trait..." :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: reisub и Debug

noted

Green Team
08.12.2019
107
14
BIT
0
А народ, к сожалению, интересуется не наполненостью статей, а лишь своей выгодой (в виде премиума). Гарантии, что статьи ими были прочитаны и проанализарованы к сожалению нет. Хочется верить, что численное большинство проголосовавших тыкнули не просто так, а с осмыслением.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!