• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Вывод POST запросов в textbox в wpf c#

akiiratik

One Level
27.10.2020
5
1
BIT
0
Доброго времени суток форумчане. Решил написать свой мессенеджер. Реализовал серверную часть на POST-запросах. Сделал клиент в виде консольки, которая возвращала те сообщения, которые я отправлял через Postman.
Переделал консоль в wpf с простеньким дизайном, теперь возник вопрос, ответ на который я не могу найти уже 3ьи сутки.
Как переписать данный отрывок кода, что бы он выводил сообщения в textBox? Закинул функцию в класс кнопки, на которой и работает отправка сообщений.
C#:
static async System.Threading.Tasks.Task GetDataAsync(int id)
        {
            
           // var responseString = new StreamReader(response.GetResponseStream()).ReadToEnd();
            WebRequest request = WebRequest.Create("http://localhost:5000/api/chat/" + id.ToString());
            WebResponse response = await request.GetResponseAsync();
            using (Stream stream = response.GetResponseStream())
            {
                using (StreamReader reader = new StreamReader(stream))
                {
                    //Console.WriteLine(reader.ReadToEnd());
                    message msg1 = JsonConvert.DeserializeObject<message>(reader.ReadToEnd());
                    //message msg1 = JsonSerializer.Deserialize<message>(reader.ReadToEnd());
                    string message1 = (msg1.username + " " + msg1.text);
                    //Console.WriteLine(msg1.username + " " + msg1.text);
                }
                
            }
        }

Пробовал прописать вывод в самой форме, но не могу понять, как правильно обратиться к переменной message1
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!