• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

взломать локальные окна

msalman

New member
15.10.2019
3
0
BIT
0
Мне нужен инструмент, который после открытия локального компьютера
дать вам права администратора
старые локальные подвиги используют
здесь у нас есть местный нетшоп
на Кубе я не могу установить любое программное обеспечение
каждая вещь блокирует никаких прав
здесь я использую интернет-кафе для интернета
но я не могу установить Chrome или TeamViewer
все блок
парень использует окна на основе локальной сети не локальные окна установки
я хочу инструмент, который эксплуатирует как червь
 

msalman

New member
15.10.2019
3
0
BIT
0
i need hack tool which use all local exploits till 2019 to get admin rights on limited system like guest user etc and run install any exe in local and network system like worm wanncry did
 

gushmazuko

Red Team
24.03.2017
173
451
BIT
0
i need hack tool which use all local exploits till 2019 to get admin rights on limited system like guest user etc and run install any exe in local and network system like worm wanncry did
You can use this for typical UAC Bypass (requires the user to be in the administrators group)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!