• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Web-разработчик Сергей Романенко

awilum

Green Team
09.05.2018
93
84
BIT
0
Доброе времени суток!

Меня зовут Сергей,

На протяжении 10 лет я занимаюсь разработкой и поддержкой веб-проектов.

Разрабатываю и поддерживаю различные международные проекты с открытым исходным кодом:

Flextype CMS (flextype.org) - простая, но эффективная система управления сайтом с открытым исходным кодом для создания сайтов визиток, домашних страничек, блогов. Ранее известная как Monstra CMS! В ноябре 2012 года, на веб-ресурсе Softpedia, Monstra CMS была удостоена звания Script of the Day, от новостного редактора Catalin Cimpanu. Также проект Monstra CMS получил награду SOFTPEDIA PICK AWARD от редакции SOFTPEDIA!

Flextype Components (components.flextype.org) - набор автономных PHP библиотек, которые решают часто встречающиеся задачи в веб-разработке!

Так же я принимал участие в разработке и поддержки таких крупных и международных проектов как:

Optimalprint - optimalprint.com
Крупнейшая в мире компания по изготовлению различной печатной продукции с поддержкой и доставкой в 20 стран мира. Так же была разработанна мобильная версия сайта для телефонов и планшетов!

Gelato Air - gelatoair.com
Мощный онлайн конструктор магазинов для продажи печатной продукции по всему миру.

Gelato - gelato.com
Офф. сайт международной компании Gelato. Local printing for Global companies.

На протяжении 10 лет разработки я изучил и продолжаю изучать различные языки программирования, фреймворки и технологии!

Языки программирования:
C/C++, Delphi, Free Pascal, PHP, JavaScript, HTML+CSS+LESS+SASS( -разметка! )

Системы сборки Frontend-a:
GruntJS, GulpJS

Фреймворки Frontend:
Twitter Bootstrap, ZURB Foundation SITES, ZURB Foundation EMAILS

Фреймворки Backend:
CodeIgniter, FuelPHP, Symfony

Системы контроля версий и командной разработки:
Subversion, Mercurial, GIT, JIRA(Scrum)

Системы управления сайтами:
WordPress, Simple Machines Forum, PunBB, Flextype

Сайт:

Я всегда в поиске новых и интересных проектов!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!