• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Win 98 and Win 2000 Pro

  • Автор темы Maz
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Maz

Есть проблема.
У меня упала 98-я, ее конечно поставить нетрудно. Но у меня на разных разделах стоят Win 98 and Win 2000 Pro? Можно ли восстановить (поставить по-новому) Win 98 не нарушая работы Win 2000 Pro?
 
S

Sasha

<!--QuoteBegin-Maz+13:11:2004, 20:57 -->
<span class="vbquote">(Maz @ 13:11:2004, 20:57 )</span><!--QuoteEBegin-->Есть проблема.
У меня упала 98-я, ее конечно поставить нетрудно. Но у меня на разных разделах стоят Win 98 and Win 2000 Pro? Можно ли восстановить (поставить по-новому) Win 98 не нарушая работы Win 2000 Pro?[/quote]
У меня стояла ХР и после этого из DOS поставил 98. И все будет без проблем, если раздел не трогать с Вин2к. Но здесь один нюансик - если у тебя 2 раздела (С (98) и Д(2000) ) и первую ты ставил 98 то на С в корне будут файлы без которых ты не загрузишь вин2к эти файлы (я для ХР привожу файлы):
ntldr
ntdetect.com
BOOT.INI
так шо форматировать С не рекомендую.
Удачи!
 
A

admin

Можно. Ставь 98 на другой раздел и всё. Только она boot сектор магет похерить, так что не забудь его сохранить.
 
M

Maz

Спасибо, ребята, я так и думал. Попробуем.
 
M

Maz

Попробовал. У меня 2000я на D стоит, а 98я на C. Вышел в чистый DOS, удалил все системные файлы, запустил инсталлятор. А он пишет что-то вроде "У вас уже стоит Windows, невозможно обновить данной версией".
 
K

Keeper_Desteny

<!--QuoteBegin-Maz+5:12:2004, 15:01 -->
<span class="vbquote">(Maz @ 5:12:2004, 15:01 )</span><!--QuoteEBegin-->Попробовал. У меня 2000я на D стоит, а 98я на C. Вышел в чистый DOS, удалил все системные файлы, запустил инсталлятор. А он пишет что-то вроде "У вас уже стоит Windows, невозможно обновить данной версией".
[snapback]14371" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Уже не поставишь, 2000я Винда не даст, не пустит просто....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!