• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Зачем вы сделали это?

V

Valkiria

Я щас расплачусь ))
Реально ))
Сломали форум.
Ничего не видно: ни последних сообщений, ни какой-то визуализации. Как теперь общаться ?
Я капризничаю !!!
 
  • Нравится
Реакции: valerian38 и n01n02h

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
Я сожалею о том, что вчера зарегистрировалось много людей и все их аккаунты были удалены, сожалею, что пропали темы и сообщения, личные переписки за понедельник.
Вопрос к WebWare Team. С чем связаны изменения форума? Чем не устраивал старый интерфейс?
Стремление к совершенству :)
Так или иначе нам пришлось бы это сделать. Состоялся официальный релиз xenforo 2. Предыдущая версия, со временем, перестанет поддерживаться производителем. Дополнения для первой версии перестанут выпускать и обновлять. Новый движок более удобен и юзерфрендли. Надеюсь Вы понимаете, что внешний вид форума изменится в ближайшее время ...
Ничего не видно: ни последних сообщений, ни какой-то визуализации. Как теперь общаться ?
Терпение. На старой версии ведь было здорово ? Думаете codeby для своих ребят сделает что то хуже ?
 
  • Нравится
Реакции: Dr.Lafa, r0hack и ghost

NekitGod1

Green Team
06.11.2017
59
57
BIT
0
Как по мне - главное не дизайн форума, а его состовляющее.
Т.е участники. Форумы ведь созданы для общения, а не для того, чтобы на красоту глядеть.
 

orangedao

One Level
06.12.2017
9
12
BIT
0
Приветствую всех!
Вопрос к админам форума: а темное оформление можно будет выбрать? уж очень понравилось и приятнее глазу.
 

Axon

Green Team
04.01.2017
70
77
BIT
0
Думаю, что без выражения "раньше было лучше" эта тема не имеет смысла совсем))))
И да, последних сообщений реально не хватает
 

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
Я щас расплачусь ))
Реально ))
Сломали форум.
Ничего не видно: ни последних сообщений, ни какой-то визуализации. Как теперь общаться ?
Я капризничаю !!!
там раздел "Что нового" есть. Мало чем отличается
 
  • Нравится
Реакции: woolf1514

konstata3

Green Team
24.02.2017
10
8
BIT
0
Где Dark-тема:confused:?(
А без последних сообщений вообще сложно( В раздел "Что нового?",не очень удобно заходить как по мне
 

woolf1514

Green Team
06.03.2017
181
191
BIT
1
Вы че ноете? Каждый раз, когда vk менял свой дизайн была тонна ненависти, однако, через неделю все уже начинали его любить. Тут будет так же. Как все допилится будет намного лучше, чем прошлая версия. Уже чувствуется что все приятнее работает и можно из этого движка высечь супер-пупер интерфейс)

И вообще! Мы тут, вроде как, по интересам сетевой безопасности собрались. Надо ж понимать, что уважающий себя админ держит софт в актуальном состоянии!
 
V

Valkiria

Никто здесь не ноет.
Дизайн форума претерпел значительные изменения и само собой посыпались замечания.
Это закономерно.
Непонятно, почему сказанные слова воспринимаются как нытьё.
Это не нытьё, а конструктивная критика.

Что касается удобств.
Выскажусь и я ))
Ни для кого не секрет, что занимаемое дисковое пространство называется "Форумом", а не сайтом, блогом или как-то иначе ))
Этот статус подразумевает живое общение между пользователями, в этом его достоинство, в этом заключается его привлекательность и огромный отрыв в положительную сторону от обыкновенных пустых обезличенных источников информации.
Нынешний дизайн практически лишил форум этого общения и форум перестал отличаться от обыкновенного статейника.

Мне остаётся только присоединиться ко всем вышесказанным пожеланиям.
  • Дизайн играет ОГРОМНУЮ роль в жизни форума.
  • Никакой раздел "Что нового" не заменит вот этого плагина.

sRV43vEtcAUYyXbFyHDF9Vp101fLTr.png
 
N

n01n02h

sRV43vEtcAUYyXbFyHDF9Vp101fLTr.png

Точно-точно! С этим плагином было оч удобно, зашел и сразу видно что нового есть, а теперь глаза разбегаются))) куда нажать, куда тыкнуть, хз((
 
  • Нравится
Реакции: OneDollar и Valkiria

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Прикрутка плагинов и смена тем - лишь вопрос времени. Сказали же, на XenForo2 перешли. Из соображения безопасности делается.
Лучше подождать, пока все нормализуется, чем сайт будет "лежать" со старым движком с уязвимостями. Терпение Господа!
 
  • Нравится
Реакции: IioS и woolf1514
N

n01n02h

Прикрутка плагинов и смена тем - лишь вопрос времени. Сказали же, на XenForo2 перешли. Из соображения безопасности делается.
Лучше подождать, пока все нормализуется, чем сайт будет "лежать" со старым движком с уязвимостями. Терпение Господа!
Мы все прекрасно понимаем и терпеливо ждем)))
 
  • Нравится
Реакции: ghost
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!