• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Загрузочный (USB)Плеер

faqy0u

New member
14.07.2018
2
0
BIT
0
Всем доброго времени суток. Имеется 4-гиговый (USB) плеер, сделать из него подобие установочной флешки, с нужной мне ОС ,не проблема. А проблема вот в чем, как после этих действий, заставить его работать по прямым обязанностям - проигрывать музыку?(выдает ошибку запуска) Заранее премного благодарен за помощь!
 
C

Clochard

Модель? Тут разве что перепрошить, не для того аппарат предназначен. На сайте производителя методы прошивки ищите.
 

faqy0u

New member
14.07.2018
2
0
BIT
0
Модель? Тут разве что перепрошить, не для того аппарат предназначен. На сайте производителя методы прошивки ищите.
Ну я пологаю и без прошивки можно настроить конфигурационный файл с параметрами запуска, только мне пока что знаний не хватает) Но думаю почитать стоит, либо еще вариант форматнуть ее и сделать два отдельных пространства..
 
Последнее редактирование:
C

Clochard

Ну с этим вопросом, думаю, проще будет на профильный форум обратиться. Не знаю, ругают ли тут за рекламу других ресурсов, так что просто порекомендую загуглить "форум плееры", не промахнётесь) Мне там пару раз помогали воскресить мои устройства, один раз даже с железной проблемой совет дали.

Только всё равно без конкретной модели никто ничего сказать не сможет.
 
R

r.l

Если определяется как флешка - то можно попробовать создать несколько разделов. На первом оставить стоковые папки и файловую систему, а на второй залить установочный дистрибутив.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!