• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Зависает при Atom на Parrot OS

L

Lurich

При работе в текстовом редакторе ( если его так можно назвать) Atom - зависает намертво Parrot OS - при этом время идет, мониторинг который в панеле - работает, но никакие действия сделать нельзя. В чем может быть проблема?
 

Dmitry__

Green Team
14.01.2017
193
26
BIT
44
Это не только с атом в парроте такая штука. лично я и с либерофис так же пыхтел. хз почему проги некоторые намертво виснут в парроте.
 
L

Lurich

Это не только с атом в парроте такая штука. лично я и с либерофис так же пыхтел. хз почему проги некоторые намертво виснут в парроте.
По поводу Libre и редактора pluma была такая штука как FireJail - она предустановленна, и в один прекрасный момент она внесла их в свой список, FireJail - типу песочницы для вирусняков, вообщем после удаления FireJail уже ничего не зависало и все запускалось норм. Но теперь опять какая-то фигня..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!