• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Mino

Green Team
08.01.2020
67
1
BIT
34
Подскажите как осуществить следующее....
У меня есть в наличии компьюте и телефон (на андроиде), в дальнейшем они будут на большом расстоянии друг от друга
Как подключить компьютер к мобильному(андроид) для того чтобы осуществлять входящие/исходящие звонки.

Т.е как я это вижу:
1. Я с компьютера при помощи удаленного доступа (через интеренет) подключаюсь к телефону
2. Захожу в меню на телефоне, где я набираю номер абонента которому я собираюсь позвонить(внимание: звонить я буду на обычные мобильные номера)
3. Нажимаю вызов, происходит соединение с абонентом
4. Веду разговор

P.S. телефон во время звонкон не должен издавать никаких звуков, нужно чтобы весь звук от разговора шел на колонки компьтера и соответственно чтобы я еще мог говорить в микрофон.
 

szybnev

Green Team
19.07.2018
101
135
BIT
8
Подскажите как осуществить следующее....
У меня есть в наличии компьюте и телефон (на андроиде), в дальнейшем они будут на большом расстоянии друг от друга
Как подключить компьютер к мобильному(андроид) для того чтобы осуществлять входящие/исходящие звонки.

Т.е как я это вижу:
1. Я с компьютера при помощи удаленного доступа (через интеренет) подключаюсь к телефону
2. Захожу в меню на телефоне, где я набираю номер абонента которому я собираюсь позвонить(внимание: звонить я буду на обычные мобильные номера)
3. Нажимаю вызов, происходит соединение с абонентом
4. Веду разговор

P.S. телефон во время звонкон не должен издавать никаких звуков, нужно чтобы весь звук от разговора шел на колонки компьтера и соответственно чтобы я еще мог говорить в микрофон.
Ну я не уверен, что мои советы помогут, но всё же.
1. Зарядка смартфона, если это будет на долго, то он просто разрядиться и уже ничего не поможет.
2.Если со смартфоном не будут взаимодейстовать, то выруби громкость и т.д. .......не придумал, что дальше.
3.Законный и лёгкий вариант, сделай переадресацию звонков, это через оператора связи делается.
4.Вариант, через voIP, если тебе нужно просто звонить, не обязатльно со свего номера.
5.Ещё 1 вариант, не законный скорее всего и не знаю работает или нет. Это сделать твинк симки и тогда всё будет приходить на оба гаджета, но тогда пункт 3, лучше. Если ты не злоумышленик).

А такого варианта, как ты себе предстваляешь, скорее нет, чем существует.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!